Прочие социальные темы

Как вести себя если сын (20 лет) и отец постоянно ругаются?

..
...[Art(Ё)M].. .
У меня та же история, сыну 20 лет, сейчас живёт отдельно на съёмной квартире работает и учится, домой приезжает в свободное время, такое между отцом и сыном согласие. Это вечная проблема отцов и детей. Так что пора сыну взрослеть
Елена Блажчук
Лучший ответ
Если обязательно надо держать чью-то сторону - держите сторону мужа. Вообще старайтесь быть умнее, дипломатичнее. Старайтесь гасить конфликт до его возникновения :) Ну и терпеть - сын скоро переедет от вас
Gevorg Tutkhalyan
Родить сыну братика и драть обоих во имя маленького
Рял ***
посоветовать сыну найти свое место в жизни самому, возможно найти съемную квартиру, а вам следует быть просто женой и матерью выросшего сына
Роман Шибанов
Если они часто ругаются. Значит папа не в авторитете. В любом случае, если даже отец не прав, Вы должны быть всегда на его стороне. А уже без сына разбирайтесь прав или нет. Таким образом можно научить сына не спорить. Против двоих намного сложнее противостоять.
Qanoat B
Знакомая проблема, хорошо давать совет чужой жене (моя не слышит, может прочитает) если два медведя ругаются-есть повод и мамке надо иметь нейтралитет-ПОБЕДИТ сильнейший, да и не всегда при безработице нет работы, временная всегда ЕСТЬ, работай и ищи, учись -но ищи, а так развлекалка и мамкино утешение до добра не доведёт. Я и ВАШ муж точно не ВРАГИ своим детям.
у меня таже проблема. с сыном (19 лет) ругаюсь каждый день, но не потому-что он или я такие плохие. просто он делает поступки которых я в его годы не делал и постоянно сравниваю его действия со своими действиями в его возрасте и показываю где он сделал не правильно и как нужно сделать, а он вместо того чтобы сказать спасибо сразу фырчит и иголки выпускает со словами не лезь в мою жизнь ты жил не правильно. а я то знаю как мне не хватало отцовского совета в его возрасте. и вообще не мешало бы молодёжи прислушиваться к советам старшего поколения и глядишь легче бы жить стало.
думаю, что вмешиваться не надо. но наедине и у одного и другого спросить почему они не хотят пойти на компромисс.
По какому поводу ругаются?