Прочие социальные темы
Как вести себя если сын (20 лет) и отец постоянно ругаются?
У меня та же история, сыну 20 лет, сейчас живёт отдельно на съёмной квартире работает и учится, домой приезжает в свободное время, такое между отцом и сыном согласие. Это вечная проблема отцов и детей. Так что пора сыну взрослеть
Если обязательно надо держать чью-то сторону - держите сторону мужа. Вообще старайтесь быть умнее, дипломатичнее. Старайтесь гасить конфликт до его возникновения :) Ну и терпеть - сын скоро переедет от вас
Родить сыну братика и драть обоих во имя маленького
посоветовать сыну найти свое место в жизни самому, возможно найти съемную квартиру, а вам следует быть просто женой и матерью выросшего сына
Если они часто ругаются. Значит папа не в авторитете. В любом случае, если даже отец не прав, Вы должны быть всегда на его стороне. А уже без сына разбирайтесь прав или нет. Таким образом можно научить сына не спорить. Против двоих намного сложнее противостоять.
Знакомая проблема, хорошо давать совет чужой жене (моя не слышит, может прочитает) если два медведя ругаются-есть повод и мамке надо иметь нейтралитет-ПОБЕДИТ сильнейший, да и не всегда при безработице нет работы, временная всегда ЕСТЬ, работай и ищи, учись -но ищи, а так развлекалка и мамкино утешение до добра не доведёт. Я и ВАШ муж точно не ВРАГИ своим детям.
у меня таже проблема. с сыном (19 лет) ругаюсь каждый день, но не потому-что он или я такие плохие. просто он делает поступки которых я в его годы не делал и постоянно сравниваю его действия со своими действиями в его возрасте и показываю где он сделал не правильно и как нужно сделать, а он вместо того чтобы сказать спасибо сразу фырчит и иголки выпускает со словами не лезь в мою жизнь ты жил не правильно. а я то знаю как мне не хватало отцовского совета в его возрасте. и вообще не мешало бы молодёжи прислушиваться к советам старшего поколения и глядишь легче бы жить стало.
думаю, что вмешиваться не надо. но наедине и у одного и другого спросить почему они не хотят пойти на компромисс.
По какому поводу ругаются?