Прочие социальные темы
Вам бы понравилось введение в ЗАГСах торжественного РАСТОРЖЕНИЯ БРАКА?..Гости, поздравления, потом праздничное кафе?..))
о да! я, между прочим, как-то задалась этим вопросом - почему при заключении брака праздник, все радуются, веселятся? ведь развод тоже не так уж плохо - это тоже начало чего-то нового.
мой родной брат после развода пригласил бывшую скпругу пообедать в ресторан-прощальный аккорд-так сказать.... это было лет десять тому... светланке, родивщейся после развода ровно на 9 месяцев больше от дня развода-счастливей семьи я не встречал хотя они так и живут без брака...
Блин.. . и еще подарки разбегающимся... в двойном размере? ! Так и без штанов остаться можно! )))
Нет, потому что расставание это всегда печально, ведь не оправдались надежды и мечты...
Похороны тоже в праздник надо бы пребразовать
Хорошая придумка))).
Пока как то не требуется
Конечно согласен !!!Но только за счёт бывшей жены!!!! можно на халяву ...))))))))
Круто. И торжественная передача бывших жен / мужей - в новые руки !
почему бы и нет?
чтобы разводящиеся расстались друзьями
если все такие цивильные, зачем разводиться-то?
Нет, конечно) Меня скопище людей со своими поздравлениями нервирует, поэтому и свадьбы не люблю, а вы еще и развод отмечать!!!)))
Я и торжественных свадеб не понимаю. Сначала угрохать кучу денег на заключение брака - потом на расторжение. На кой такой брак нужен? И вообще, хорошее дело браком не назовут.
Ранне советская идея, уже было. Драка обеспечена. Хотя если свадьба без драки не свадьба, то тут и подавно к месту.
а что, празднование свободы как никак. Тоже торжество, правда только, если оба супруга дают согласие на торжество, а то один грустный, другой веселый, а тут еще и праздник, как-то на смотрится
И на похоронах тоже праздник устраивать с поздравлениями? Должны же быть хоть какие-то границы.