Прочие социальные темы

Я общалась с бомжом, который раньше был профессором. Сталкивались с таким или это единичный случай?

Артем Жадык
Ну, не профессор. А уважаемый человек, руководитель районного масштаба. Выросли вместе. До бомжа, правда, не докатился. Мать не дала. Спасибо ей от него.
Спился. И помер.
Anastasia Belugina
Лучший ответ
Встречал в Пакистане мешочника-профессора из Алма-Аты. Был ошарашен.
Татьяна Герега
В Питере кажется был бомж академик генетик.
Падлы ползучие что с народом сделали.
Таких кстати полно по просторам нашей безконечной родины.. . Каждый может оказаться на их месте.. . Мне всегда жаль бомжей, кем бы они не были, они люди, может менее удачливые и счастливые чем мы...
Артур Козачек
да. сталкивалась с женщиной, которая всю жизнь работала переводчиком у дипломата, знала в совершенстве три языка, а потом спилась и работала помощницей рыночных грузчиков, ходила постоянно пьяная, в синяках, но с маникюром, с причёской, и ругалась только на французском. жалко таких людей.
Еркен Еркен
Артур Козачек Согласен с Вами!!!
сталкивались)
круть...
Антон Токарев
Это довольно частое явление в нашей стране. После Перестройки умные люди и специалисты стали ни кому не нужны.
Матемаик, потом инженер, кончил простым электриком. Жильё правда было, но выглядел как бомж, из-за почек всегда с мокрыми штанами ходил.
Malika Esenbekova
Да . Загончил МГУ. Преподовал "Марксизм-ленинизм". Был сокурсником Киселёва. После развала СССР спился и скатился до уровня бомжа. Не так давно умер.
в шестидесятых это название было несколько другим БИЧ.. . расшифровывалось в народе как бывший интеллигентный человек.. . случалось ...
Никогда не сталкивалась!
Я сталкивался во Владивостоке с бомжом профессором, который приехал из Москвы на симпозиум, потом его обокрали, он начал пить!
أسعد
а у нас дворник был физик с двумя "вышками" ((( теперь таджики...
Конечно! У нас есть знакомый, он когда-то работал главным хирургом! А сейчас збомжевался! Спит где упадет, пьет что есть... Короче алкаш!!!
Aleka A.k.a. Sindi
Нет, с бомжами как то общаться не приходилось.
Павло Дзык
У нас работает стропальщиком дядя, погоняла "Академик".
Оказалось что он 9 лет директором школы работал. 2 вышки. А потом жену застукал с другим мужиком и бухать стал. Уже года 4 мотается по Северу. Бабло нормальное рубит, и просаживает его потом. От дурак, из-за чего?!
профессор какой науки?
да к сожалению таких очень много случаев-и это беда конечно России----потому что бомжи опущенные люди до предела и их общество презирает -у нас в городе----и прокурор опущеный до бомжа---есть-я сам бомж- в Москве можно так сказать---но я живу в палатке и авутостопщик-я не пью-и не спиваюсь-и во мне много жизненных идей в голове в отличии от них