Прочие социальные темы

почему абхазы могут делиться от грузии, а татарам от рф нельзя?

Нельзя, для всех нельзя. А Россия считает, что если отделяться от других, можно, а если от России, то нельзя. Двойные стандарты, понимаете ли!
Женя Бирун
Лучший ответ
А благородным татарам то зачем. Карамзин писал-поскреби русского-найдешь татарина. От кого им отделяться?
Если татары отделятся, тогда Китай . .типа многоточие.
Да отделяйтесь нахрен! Бегите все- как крысы! Скоро будите китайской колонией!
Sergiu Grigoret
могут, но не хотят.. .
получается.. .
представляю-татары отделятся и россии не станет, там ведь каждый или татарин или русский с татарскими корнями...
Да нехотят татары то! Сосать нечего будет не только что есть!
Динара Янбаева
Если серьёзно, то давно уже отделились... дай Бог памяти-в каком это году...
нельзя Россию делить! нас по одиночку всех окупируют!
по двум вопросам было видно, что это гребанутый бала-наци Аналист.
Beket Bai
пока нельзя...
Потому, что нет внешних границ. Может стать только анклавом. Монгольским, например.
Автомобильные регистрационные номера Татарии без изображения российского флага. Это для того, чтоб после отделения номера не менять. Всё к этому идёт.
А Вам оно надо?
А нельзя и всё тут...
Если бы с краешку, а то в центре... Тут уж надо не отделять, а вынимать.
Потомучто у них нефт если закончетса Россия их отпустит куда хочет
Юлия Юдина
Хоть сейчас, надоело их кормить....
Не дай Бог, что-бы это не произошло. Россия это всё.