Прочие социальные темы

Нуддизм... -это болезнь или хобби?

Meirban Alibayev
Состояние души. Как говорится - человек пришел в мир голым, голым он и уходит. Поэтому показать свое тело не зазорно. Нужно тольковсе делать в меру - не трясти елдой в детском саду и не показывать голую Опу в кафе.
МЕРА - вот что должно быть судьей.
Ленуська Михайлова
Лучший ответ
нормальное стремление к свободе тела, и ничего в этом страшного не вижу...
болезнь
эксгибиционизм - болезнь,
нудизм (натуризм) - хоби.
Есть "гимнофилия", ну, например, античная культура.
А есть еще просто незацикленность на "стыдливости"
Поди, проведи границу.. .

Но в христианстве преобладание получила иудейская гимнофобия.
так дешевле
Возможно, бравада...
А ходить на высоких каблуках и в миниюбке - это хобби или заболевание?
Больше болезнь, наверное.. .
Неа.... никто не прав. Всё дело в том, что нудизм - это твоё эго в действии.... Когда ты молодой (ая) , то можно и письку показать.... пусть все смотрят и завидуют.... есть, чему... .
Потом уже расклад не тот. Показывать нечего.
Кстати. Знаешь, как они нас, обычных смертных, в плавках и лифчиках называют?
ТЕКСТИЛЬЩИКИ!!! !
Вот суки!!!
Zhanaidar Samarkanov
Каждый сходит с ума по-своему
Юля Волкова
глупость
Лена 777
Это образ жизни.
Aurelia Chistruga
Образ жизни.
хобби. . просто мы оч. стесняемся своего тела. . и думаем что нуддизм это болезнь
нуддизм - это болезнь, а НУДИЗМ - это хобби или образ жизни для некоторых
Оленька ))))
Отдых
способ проявить себя)
Асхат Ералиев
хобби!!!! и для некоторых болезнь!!!!
Оля Баевич