Прочие социальные темы

В каком случае Вы бы симулировали болезнь и какую болезнь Вы бы выбрали для симуляции?..)

Арина Бойко
Я бы симулировала болезнь только в одном случае, когда захотела бы, чтобы меня пожалели. Выбрала бы болезнь сердца - давление, ишемию. А вообще-то этого делать не надо - мысль материальна.
Нalina Aseeva
Лучший ответ
Мне и симулировать не надо, Только стоит расслабиться и можно выбирать из целого букета всплывшей дряни. Вот сейчас с радикулитом завис, отдохну и побегу дальше пахать...
Случаев хватает-а для симуляции неубиенный вариант-радикулит-немного согнулся-кряхтишь по-стариковски-все больничный твой
*_*bal_Jan*_* N@im@nk@
Иногда хочется чтобы поухаживали, пожалели, в этом случае.
Она меня сама выбрала.
Симулировать депрессию, чтобы не лечили от шизофрении!! !
(Или одно другому не мешает? Врачи раскусят все равно... ) Нет уж, лучше симулировать здоровье!
Уссывался
Moldir Romankul
Ни в каком.... Мысль материальна, поэтому и по-настоящему можно заболеть....
Эх рассказываю один секрет, который поведал мне доктор, самый лучший больничный- это геморрой! да-да, сегодня он есть, а завтра его нет, и попробуй докажи обратное))))
если честно, то частенько хочется ссимулировать смерть.. . вот умереть на несколько часов, посмотреть, как все запереживают, а потом бац и ожить!! ! пусть поймут, что не ценят и могут потерять....
Случай: Несчастный.
Симуляция: Временные судороги.
Для девушек все просто )) Сказать только про ( Спс дорогой, ты меня избавил от месячных на 9 месяцев ) И ВСЕ ))))))))) А для мужчин не чего и придумывать не нужна )) Они как тупку включат и все ))))))
Ел
Елена
ОРВи
Jay Raff
Откосиль от училища)
ааахах
живот болит) )
Ну или ухо)
Тоже безпалесно)
Или можеш сказать что у тебя Писякривость) )
ахаххахах