Прочие социальные темы
Антисемитизм или юдофобия это заразная болезнь? Каковы методы её лечения? Известны ли случаи исцеления хронически больных?
Излечению не подлежит, только крепкие решётки.
не более заразна чем славянофобия, и методы лечения те же.. . Укорочение на голову.
Лилия Шагапова
Ну, и жестокие же вы все! :))) Всё бы вам головы рубить, право слово.
Такой нозологической диагностической единицы как "антисемитизм", в классификации психиатров нет.
Болезнь затяжная, хроническаяЮ, крайне плохо поддающаяся лечению. Методы терапии общеизвестны: повышение культурного уровня в обществе, смягчение нравов, политкорректность и уважение к человеку.
А сионизм - излечим? Или только вырезать нужно?
Исцеление одно -- отлучение пообщавшихся с иудами от их общества! И если люди не сталкиваются потом с юдами, нормально живут !
Как говорил товарищ Сухов - "Это вряд ли"
Не более заразная, чем идиотизм. И такая же неизлечимая.
Нет, это не болезнь, это осознание правды. Например, Гитлер поняв чем занимаются жиды, попросту производил из них обычное мыло в Бухенвальде и других местах, но выводов они после всего этого не сделали никаких и дальше продолжают также вести себя - паразитировать среди народов. Скоро видимо, снова возобновится производство мыла из вас... .
"Я замечал, что именно евреи чаще других настаивают: не обращать внимания на национальность! При чём «национальность» ? Какие могут быть «национальные черты» , «национальный характер» ?
И я готов был шапкою хлопнуть оземь: «Согласен! Давайте! С этой поры... »
Но надо же видеть, куда бредёт наш злополучный век. Едва ли не больше всего различают люди в людях — почему-то именно нацию. И, руку на сердце: настороженней всех, ревнивее и затаённее всех — отличают и пристально отслеживают — именно евреи. Свою нацию.
А как быть с тем, что — вот, вы читали выше — евреи так часто судят о русских именно в целом, и почти всегда осудительно? Тот же Померанц: «болезненные черты русского характера» , среди них «внутренняя шаткость» . (И ведь не дрогнет, что судит сразу о нации. А поди-ка кто вымолви: «болезненные черты еврейского характера»? ) Русская «масса разрешила ужасам опричнины совершиться над собой, так же как она разрешила впоследствии сталинские лагеря смерти» 24. (Не советская интернациональная чиновная верхушка разрешила, нет, она ужасно сопротивлялась! — но эта тупая масса... ) Да ещё резче: «Русский национализм неизбежно примет агрессивный, погромный характер» 25, — то есть всякий русский, кто любит свою нацию, — уже потенциальный погромщик!
Выходит, с теми чеховскими персонажами на несостоявшейся ранневесенней тяге остаётся и нам только вздохнуть: «Рано! »
Источник: Александр Солженицин "Двести лет вместе"
Алек Симонов
нет времени разбираться=где твое, где его
но слишком много хуцпы
и типа мыло из них варят и все неевреи антисемиты и погрмщики, а 200 лет паразитируют
иными словами твой солженицын подонок
но слишком много хуцпы
иными словами твой солженицын подонок
Весь народ не может быть хронически больным.
А лечить пытались с 1917-го, и лекари были величайшие. Правда, вымерли скоро. И на удивление быстро: всего-то за пару лет 1937-1938.
Попался им один неизлечимо больной...
не заразная болезнь-100%,вот люди-заразы. Лечение-проще некуда-гильотина
Артур Макаров
Вы уже третья, кому я посылаю такой вот комментарий:" Ну, и жестокие же вы все! :))) Всё бы вам головы рубить, право слово."
(заклинило что ли на отрубании голов? :((()
Юдофобия-болезнь
как любая фобия лечится индивидуально
Антисионизм-движение сопротивления!! !
Главная причина антисемитизма - Еврейская Государственность
как любая фобия лечится индивидуально
Антисионизм-движение сопротивления!! !
Исключительно заразные, причём передаются даже по инету. Метод один-хирургичекое лечение путём отделения головы от туловища.
Случаев исцеления не зафиксировано.
Артур Макаров
По варварски решил Богдан Хмельницкий .
Гитлеру недали решить по человечески ( на Мадагаскар или в Палестину строить Израиль ) - чемодан - концлагерь - Израиль, сионисты задумали сыграть на крови своих сородичей для сплочения и укрепления Иудаизма ( дух банды ) и претворить решения сборища паханов в Базеле - планы сионских мудрецов !
Разведки Европы и США убивают своих граждан вельмож или провокации по отношению к армии единицами для решения своих политических или иных проблем, а сионисты покусились на свой народ и этим сорвали Джек пот . Национальный вопрос решается через квоту для малых народностей во власть и исполнением Закона, вот так и нужно понимать - Россия для русских !
Путин : лозунг Россия для русских это либо дурак либо провокатор !
Умнейший из умнейших Путин дурачок ( ? ), а если не дурак, то почему у нас раздрай в национальном и религеозном вопросе ( иудаизм евреи изучают в школах России, а россиянам запрещена даже история Православия, неговоря уже о Библиии ! ?
Расим Гусейнзаде
Работники петербургской прокуратуры в рамках действующей в городе программы «Толерантность» (совместная инициатива В. Матвиенко и хасидской синагоги) провели массовую проверку городских учебных заведений на наличие в их работе нарушений закона «О свободе совести и религиозных организациях О нарушениях стало известно из заявления старшего помощника прокурора С.-Петербурга по работе с общественными организациями и СМИ Елены Ордынской. В частности, прокуратура усмотрела нарушение закона в преподавании Закона Божия в негосударственном образовательном учреждении «Медицинская гимназия» ), в ряде других школ предписали изъять из классов Библию и иконописные изображения святого князя Александра Невского.