Прочие социальные темы
может причина хамства мужчин в том что они в армии не были?или их мало отец ремнем по заднице бил?
Женщины тоже часто хамят, потому тут проблема не в этом.. . Скорее, в воспитании.. . И в дебилизации населения...
Laura Maulemova
С первой половиной согласен, но хочу спросить: а когда население не было дебилами?
Да был я в армии, был! Ты же первая начинаешь. А вот тебя действительно ...воспитывать надо.. . через колено и ремнем по голой попе.. . )))
Ruzik Ruzik
абсолютно неправильно! никто ничего не начинает. вот кое кто другие тут мне начинали.. от нее пока ничего дурного не видел...
Да мне тут одна девочка такого камента оставила... Мож её тоже в Армию?
Ну это кстати правильная постановка вопроса. Если речь про отношения мужа и жены. Я в семье жену не мочу в сортире, я с ней дружу. И я военный при этом. Правда некоторые военные (не я) бухают. Это то же не лучшее качество.
Ая Сейидова
сипасибо вам за то что не мочите жену!продолжайте любить ее и оберегать!
Ruzik Ruzik
меня вобще бесит когда БУХАЮТ в любом месте, армия, не армия....
А казарменное хамство именно в армии и расцветает. Увы, хамство - просто невоспитанность.
Потому что ЭЛЕМЕНТАРНО ненаком сорваться-вот и вся проблема!
А в Инете можно делать всё и вся с собеседниками-это ненаказуемо, они выговарятся, и им, типа, стало сразу легко на душе, а вам наоборот...
Лилу, причина их хамства, в том, что они хотят привлечь твое внимание.
В основном это располневшие мачо, страдающие от кризиса среднего возраста.
Будь к ним снисходительна!
Как раз наоборот- причина хамства мужчин в том, что им в детстве запрещали проявлять эмоции (мужики не плачут, утри слёзы- ты же мужик и т. д. )
В итоге мальчики как бы набрасывают покрывало на свою эмоциональную зону и становятся бесчувственными сухарями.
И если в детстве их унижали морально или били физически то вырастая они могут стать хамами, садистами или дон-жуанами, меняющими женщин как перчатки... .
Только дети растущие в любви, ласке и понимании могут вырасти в галантных и уважающих других, джентльменов.. .
В армии люди наоборот наглеют (((, просто таких дебилов надо н... й посылать, находить и е.. ло бить ))
Ая Сейидова
как же правильно ты мыслишь..браво!
феминистки ОТАКЕ
а тебя били что ли? так вот знай: только **нутые родители БЬЮТ своих детей! не важно мальчик или девочка! это СТАРОЕ воспитание и оно неприемлемо в новом, ЦИВИЛИЗОВАНОМ, мире!
ps а что в армии хамства не бывает да? вот насмешила...
Ая Сейидова
нет меня никто не бил в детстве.
насчет хамства в армии я знаю что есть и похуже там бывает но просто есть тут некоторые которых мало головой об стену долбили
я вот в армии был 9 лет, тоже могу нахамить, по ситуации конечно, от человека зависит, свинья он или нет....
А при чём здесь армия? Все люди разные. Можно подумать что женщины вс мягкие и пушистые.
у меня отца нет а в армию через 2 года)
мужчины не хамят, хамят детишки. А бить людей и предлагать это делать такое хамство высшей стадии! непедагогично!