Прочие социальные темы

вы хотели бы такую армию как в израиле .чтобы и мужчины и женщины служили...страна у нас большая а населения все меньше?

Вы может не в курсе, как они служат? Про комнаты в казарме на два человека, про то что в выходные, если нет нарядов, домой отпускают, про то, что служа в армии, можно получить хорошую гражданскую специальность, компьютерщика, к примеру?
Общалась с девчонками из эрец израэля. Ни одна не жалеет, что в армии отслужила. И, кстати, их мотивация - не только и не столько то, что что это в принципе не напряжно, и может оказаться даже экономически выгодно; а то, что они знают с КЕМ конкретно они воюют, и ЗА ЧТО. Чего и нашей армаде желаю!
Айнура Кадырова
Лучший ответ
Виталий Балев ничего вы для меня не открыли....
Нет. Зачем?
Руфат Рыскиев
Виталий Балев а потому что мужчины даже служившие в армии обабились...а женщины современные пошустей стали
эту бы армию зимой под Москву в 41 году, а то уехали на оборону Ташкента
Израиль по сути ведет войну с террористическими организациями, а Россия хоть и не воюет ни с кем, но в армии смертность намного выше
Виталий Балев вот рождаемостью статистику улучшим
если женщин будут брать то ктож будет работать и содержать эту армию)))
Виталий Балев в израиле это им не мешает...и армия сильней
Хотеть можно всё, но коэфициент дураков не даст ничего сделать.
Моя бы воля - ликвидировала бы все армии к чертовой матери . Это паразитирующее племя на хребте государств.
Asliddin Akmalov
На счет народа. Всех жителей России можно поселить в курортных, благоприятных зонах и еще места хватит для стольких же. А на счет армии. 75 % численности нашей армии, могут заменить 5 % из этого числа - только спец служб. Остальные 70 % чисто для массы, они практически не нужны. Это огромное количество денег, которые выкидываются на ветер.
Да... Мне 2 солдатки пжалста.
Yumzhab Dolzhinov
если речь идет о территориальной целостности страны.... навряд ли нам это поможет