Прочие социальные темы

Мужчины.если вы служили в армии,она вам что-то полезное дала?Вспоминаете с удовольствием те годы?

Сергей Опалев
С удовольствием не вспоминаю. Что дала она? Видимо экстремальный опыт выживания.
Анжела Ескужина
Лучший ответ
да.... грустное забывается.... остаётся хорошее.
ага.. мой брат до сих пор по ночам от удовольствия орет...
Юрий Нехорошев
Ни чего не дала, только 2 года потерянной жизни . Служба была на уровне заключения ...
Лиля Binkovskaia
Отслужил в мирное времении, несмотря шла холодная война. Но это холодная война нам не помешало отслужить достойно.
Она вам что-то полезное дала-да дала после скамии средного школа, выросли как мужчина-спортивно подянутыми политически зрелыми вернулис себе домой.
Служил после университета 2 года лейтенантом. Выборг. Не жалею. Стреляли до одури (и сейчас выбиваю все мишени в тире) . Да, порой приходилось и ночевать в лесу, в том числе зимой. Готовить сухпай в котелке на костре. Тем не менее, в лесу не заблужусь, костер разожгу, с голоду не погибну. Так, что, не всё так плохо.
Родион Цуркан
Светлана Хасанова а с какого хера 2 года? военная кафердра же 1 год?
Нииичееегооо. Так как пошел в 25 лет.
Сейчас с возрастом смешанные чувства.. . Вообще, человек склоннен к тому, чтобы забывать плохое и оставлять в памяти хорошее (иначе повесишься) . Отношение к армии - ну пасту зубную жрали.. . как щас помню у малого была "ягодка" - детская фруктовая паста.. . БТР (вши бельевые) жрали так, что член до колена отвисал - у России денег не было, очевидно на дезинфекцию.. . Ну тогда и время было такое ссученное - ельцыновское.. . на полисадниках перед пятиэтажками картошку сажали.. . В общем, сложно сказать.. . Получить военные навыки - чушь.. . а вот познать жизненные отношения, закалиться - для этого она нужна.. . чтоб из пиздюка мужика сделать (если такое возможно).. . Думаю, надо служить.. . хоть гниль, у кого её много вышибут...
Я хоть и не мужик, но в армии 19лет, и считаю, что армия меня обманным путём призвала. И муж за три рубля 20 лет прослужил и абсолютно ничего не имеет!! ! За это что ли её благодарить???
Я служил в Армии и нежалею....