Прочие социальные темы

Вопрос к Мужчинам...а Вы служили в армии или собираетесь?)

Служил! Чудесное было время.. .
Мужчина, ОБЯЗАН, отрываться от мамкиной юбки
иначе инфантилизм, его не покинет до самой смерти.. .
А сегодня, это пандемия, поразившая основную часть мужчин
Medeu Asambaev
Лучший ответ
Лидия Строилова Это не мужчины - это яйценосящая часть населения.
Служил и буду служить в резерве до 42 лет.
Максим Ратник
Уже. И не один раз.)))
Ернар Ильясов
ну служил еще во времена чернобыльско афганско эфиопских синапсов
Олег Дзюба
Служил, т. к. был страшным раздолбаем и родителей не слушал!
Ирина Авдеева
Служили, ДМБ 77.
Если до сентября призывной возраст повысят до 30 лет, тогда надо будет собираться если нет, то нет.
Призван был в 1983 в ряды СА, уволен в запас в 1985.
Если вопрос по поводу современной российской армии - то это просто выброшенные годы. воистину "повинность".
Я сторонник профессионалной армии - это така же профессия как всякая другая. люди, живущие на налоги гражданского общества должны быть под его контролем.
я знаю о чем я пишу, детали опускаю, так как не принадлежу к младшему ком. составу
Ольга Филатова
Ольга Филатова для особо любознательных - "настоящий полковник"
Не служил и не собираюсь. Чего я там забыл? Заборы красить и так умею.
я служил в КГБ
На следующий год пойду (
Алия Абилова
Отслужил в Советской Армии.
V I P Kisska
cрочную службу проходил, в ракетных войсках стратегического назначения. срок службы 23 месяца составил. не жалею.
Лариса Киса
Таких не берут в космонавты.
служил в ВВС 23 года.
Служил. С братом - близнецом в одном подразделении. Если войн не будет - больше не собираюсь, есть помоложе.
служил 2 года
нет. нет.
Служил срочную службу в Советской Армии с мая 1974 по май 1976 в войсках ПВО СССР. Тогда еще младшие по званию отдавапи честь старшим по званию...
NAto rules....
А вы мне что? смерти желаете!!!
отслужил=))
служил 3,5 года в израильской армии.
Максим Ратник А почему три с половиной? Полгода, откуда взялись?!