Прочие социальные темы
За что не любят космополитизм? Неужели идентифицировать себя по принадлежности к государству или нации - это круто?
Спорт не в счёт, там изначально соревновательный принцип.
Ну почему, я, например, радикальный космополит) Да и все более менее мыслящие люди срать хотели на эфемерные "интересы наций". Ущербные борцы с жЫдовством, коих тут предостаточно - не в счет, ибо у*бки)
Suhan Uteshow
либо ты из вышеперечисленых, либо тебе в голову СМИ насрали
Suhan Uteshow
либо при рождении насрано было, адьюс уебок
Геннадий Григорьев
Я не склонен оценивать "ущербных борцов", но с тобой согласен. Оказывается, не всё так плохо.
Есть ли у Вас дети? У Ваших родителей они точно есть! И кого они больше любят: всех детей вообще или лично Вас, племянников и двоюродных братьев? Вот и всё: сначала - родные, потом единоплеменники, а потом все остальные гастрарбайтеры - остальное блеф! И, если Вы честный человек, то признаете, что правда за мной!
евреев всегда и везде не любили и не любят
Ikbol Faziljanov
С чего Вы взяли? Я ко всем людям ровно отношусь...Отвечайте только за себя, пожалуйста.
Я - за космополитизм! Делиться на таких-сяких и эдаких - тупо. Все мы - гости на этой Земле, так какого хрена грызться-то?
космополитизм пугает власть имущих за то, что размывает понятие государства. Понятно, по этой же причине он не в чести у патриотов, тем более у националистов. Поэтому само это понятие часто подаётся как заведомо отрицательное, негативное. Некоторые при этом даже не понимают истинного значения этого слова: космополит - гражданин мира, сторонник идеи единого человеческого рода. И в этом смысле космополитизм гораздо более прогрессивная идеология, но время этой идеологии у человеческой цивилизации пока ещё впереди.
Геннадий Григорьев
"гораздо более прогрессивная" - сказано слишком громко, но в целом, полностью согласен.
круто- знать свои корни, всякие черножопые, чурки и жиды не ровня славянам
Митяи Кузовлев
Ой ли?