Прочие социальные темы
Что делать? Посочувствуйте
Сегодня у меня горе -украли мобильник. Причём симка не вынута. Видимо ещё попользуются моими деньгами. А у меня кредит на телефоне.Даже заблокировать не могу.Какой-то сбой в системе и вместо меня хозяйкой телефона записана какая-то тётенька, мне неизвестная.Надо предъявить документы. Есть смысл писать заяву? Я рожу воровки не помню .Так быстро всё произошло.
Каждый телефон, как и симка имеют свой код по которому можно найти с какой симкой работает ваш телефон, но этим ни кто не будет заниматься! А звонить с вашего номера ни кто не будет, так как вы можете завтра с утра предъявить документы и получить выписку всех исходящих звонков, владельцев которых проверит милиция по вашему заявлению. К стате, если телефон взят в кредит то, заявление напишите, тогда сможете не платить его, так как страховку банки закладывают в процент, пусть теперь страховая компания парится. Удачи!
Казгюу Психологи
Спасибо! Попробую.
Я плачу...
Казгюу Психологи
Я тоже.
Сочувствую, у меня тоже воровали. Противно!
Казгюу Психологи
Обидно.
пока ищут, легче новый купить.
Казгюу Психологи
Купила. А у меня там фотки внучки маленькой (так и не скинула) и номера всех нужных людей , тоже не дублированы. Да, дура. Теперь точно знаю. ((((
эх, у меня два раза такое случалось, последний раз месяц назад... причем оба раза обратила внимание на этих ублюдков пока возле меня крутились. . мне кажется безполезно куда то обращаться, первый раз попробовали (тогда ещё даже в небольшом городе) - безполезно..
если на телефон есть доки, и чек, то пишите заяву в ментуру!
Казгюу Психологи
Напишу, только кто будет искать? Они (милиция) сами мне посоветовали искать на радиорынке, только я боюсь ,эта тварь скинет ещё куда нибудь. Напишу , просто чтобы избежать возможных неприятностей в дальнейшем. Вдруг она с него позвонит с сообщением о заложенном устройстве?(Я собираюсь восстановить симку)
Гыыы зато еси они пойдут в минус требовать деньги будут с тетки
Казгюу Психологи
Ну,да.Утешение слабое. Вообще я хочу восстановить номер.Иначе множество людей потеряется, буду ждать когда позвонят.
Сочувствую.. . Надеюсь не очень много денег? Ну это не горе, горе - это смерть людей, а это просто неприятность.. .
Странно насчет хозяйки телефона, такого не может быть, я бы устроила скандал у своего оператора. Как такое может быть.. . Еще и в суд на них можно подать что не блокируют, если вы реально сами покупали симку.. .
Казгюу Психологи
Не, чего скандалить-то? Я денег вовремя клала, так что у МТС претензий не было.
неужели первый? у меня уже 8 ушло, жаль конечно, привыкаешь как к родным, но не самое страшное, а заява... попытка не пытка на 4-ом бросила.
я вам искренне сочуствую ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Казгюу Психологи
Спасибо
«Сегодня у меня горе -украли мобильник. »
Только само предложение вызывает ироничную улыбку!!! !
Казгюу Психологи
Там была информация, которую уже не восстановить.В частности : первые слова моей внучки записаны на видео. Если бы речь шла просто о трубке! :_(((