Прочие социальные темы
Собираюся с А Розом податься в партизаны.Люди добрые,подскажите,как подготовиться.Какие тренировки нужны????
Анфиса, ну ты ещё инструктора найми! Главное, в лес углубиться, а там разберётесь. Может, меня возьмёте? У меня и бинокль есть....
** [Макс] **
Ланоть,тащи бинокль,а то у нас только позорная труба
Блиндаж выкопай, стены брёвнами укрепи, да крышу в три наката сделай - натренируешься по самые не могу.
Тааак. Какие партизаны, какие леса?? ? Там ещё прошлые из окопоф не все вылезли... Нету местов...
Начните с землянки. Прямо сегодня. Во дворе. К утру должна быть готова (минимум на 10 человек) . Удачи.
** [Макс] **
Энто че???Копать под гаражами????
Я тожА хАчу... у меня есть водка и труба.... напьемся... а потом гудеть будем... А ишо барабан и буденовку одолжу)))) как предложение?!.. если шо.. записуйте дороволькой :)))))
** [Макс] **
И тебя берем,пока земляку роем,ты будешь на барабане играть.Борку возьмем горнистом.
А я? Меня забыли.. Вы без меня пропадете. , .
Косынку красну, телогрейку синю, валенки белы-вот и вся экипировка! Остальное всё что настреляете-Ваше!!!
Главное научиться разводить правильно костер:))
прививку надо сделать от клещей. Заявление написать в Гебитскомендатур старшему полицаю, чтоб снял с учета. Это чтоб родственники за квартиру меньше платили. Справку взять у герр Старост, что малолетние дети и старики усыплены в ветлечебнице, чтоб не быто обузой для Дас Райх... А пока для тренировки можно пожить с бомжами. Образ жизни-то что у бомжей, что у партизан-одинаков.
нужны палатка, консервы и спички.
презервативы (рыбу ловить)
топор и рогатки.
все!
презервативы (рыбу ловить)
топор и рогатки.
все!
приучить себя питаться корешками
Землянку копайте))) ) Пока выкопаете, переругаетесь и решите сдаться)))))
** [Макс] **
А ты в курсе,что у нас тут новый СЕДОЙ объявился?
Научись быстро ползать и жопой не задевать лишнего.
Главное соли и спичек побольше закупи.
партизаны в лесу должны жить, и еще в болоте по 3 часа сидеть
Ну первое- это выживание в лесу. Суп из заячьей капусты на весь период адаптации- обязательно. Второе- закупка тола (для пускания поездов под откос) , Третье- оружие (ну понятно вобщем) . Четвертое- медикаменты. Пятое- энциклопедия ядовитых грибов. Шестое- средство от диареи, Седьмое- бросить курить (дым может выдать месторасположение лагеря) , Восьмое- закупить побольше водки. Девятое- тренироваться в беге на длинные дистанции от собак. И десятое- теплые вещи и камуфляж.
** [Макс] **
Не,чой-то я не хочу в партизаны....Ну может можно изредка курить?А?
Лилия Даниленко
а в фильмах партизаны смолят почем зря!!