Прочие социальные темы

Уедуть из Москвы все гастробайтеры,что будут делать москвичи?

Ваши снова приедут.
Куда нах денутся.
Тут намазано.

( у меня на стройке - 80% рабочих москвичи и россияне. 20% урюки - подай-принеси-подмети.
Чисто для транспортировки и уборки, серьезную работу им доверить нельзя.
Так что ля-ля ваше не проходит)
Li )))
Лучший ответ
Вернёмся по своим домам. Потому что сейчас все москвичи стараются как можно меньше времени проводить в городе: в толпе жить трудновато.
Сами поедут на заработки в процветающие регионы. Например, в Адыгею.
Анастасия )))))
мы Вам "прощание славянки" на вокзале станцуем.
Новых тянуть...
Shishov Petr
Вздохнут, наконец-то, чистым и свежим воздухом.
Валерий Килин
никогда не уедут!
придется самим дерьмо убирать.
Юрий Гусак
То же что и раньше, жить и получать зарплаты выше чем сейчас, так как никто не идет в те отрасли которые заняты гастарбайтерами из за зарплатного демпинга, ведь они работают за гораздо меньшие деньги и снижают общую цену на рынке труда.
Анастасия ....
скучно будет
В говне своем задыхаться так как сами работать не умеют и не хотят.
....чмок чмок ))))
Анютка Анютка
А их никто сюда и не приглашал и провожать тоже никто не пойдет
Лев Механошин
Жить счастливо, резко увеличиться доходы
это простая экономика, если нет гастробайтеров
то это не значить что проблема изчезнет как таковая
Где Ваша логика. Вот к примеру я согласен мести улицу
за 1000 баков и никто дешевле не метет и что дальше
сами будут строить и красить))))))))))))))
Засруться!
Андрей Becjd
подметать и грузит мусор, работать на стройках .
Петь, плясать и радоваться!