Прочие социальные темы

у вас были в жизни горькие разочарования?...куда вы их дели и как их выкинуть из памяти?

никуда не дела - так же смакую и пережевываю, но уже без фанатизма))
Вера Мусихина
Лучший ответ
Увы! Они никуда не деваются и не выкидываются. Просто когда всплывают, нужно или проплакать (если рядом нет никого) либо отложить "проплакивание" до подходящего случая. И постараться отнестись к этому с позиции пофигизма.
Сдди Пр
Да уж... У меня память дурная... Что надо забыть, - то не забывается..
Vladimir Vladlenov
Время лечит.
Они же у вас в голове, разочарования - то. Вы их признали важными для себя и эта важность требует от вас повышенного расхода эмоциональной энергии. Отмените важность для начала. Просто скажите себе : "Отменяю важность всех этих событий! Они теперь просто нейтральные. ( Видите, как просто) .
Произошла перезагрузка. Вы все помните, но не считаете важным. Идите дальше с широкой улыбкой на лице и ничему не придавайте слишком большого значения.
просто не думать. Талдычить про себя №не правда. не правда, не правда". Или как Скарлетт - "я подумаю об этом завтра". А "завтра" уже вроде и не так все плохо. Уже полегче, жить можно. Вот так и справляюсь. Правда рубцы на сердце остаются, но у кого их нет.. . Выстрел в спину - еще не повод обернуться.
Виталий Шах
Да были 6 раз и эти разочарования поменяли мой характер к сожалению к худшему
родине отдали
конечно были! время действительно лечит!
Не надо забывать.
С начало надо смириться тем что случилось, постараться понять причину почему это могло случится и найти в этом что то позитивное или поучительное.
Потому что если не смириться с этой проблемой в самой себе то тебе будет очень тяжело её забыть.
Да и зачем забывать, через несколько лет ты может даже будешь смеяться над этим :)
время лечит! разочарования в наше время это обыденно.... а память отличная.. . со-временем все забываеться... отвлекись все наладиться! удачи вам!
Феликс Нисуев
Время лечит. Все пройдет и забудется само собой. Не переживайте все будет хорошо.
Время не лечит, а те разочарования переходят в сожаления, если вы можете простить.
Я из всего стараюсь извлечь урок и, по возможности, позитив. Как сказал кто-то умный, "что не убивает меня, то делает меня сильнее"
[...korkem ...]
Да никуда. . Времявсе лечит. Просто кому то нужен день, кому томесяц, а кому то года..
Горькие разочарования не выкинешь из памяти, их надо принять и смириться. И продолжать жить.
Alex Kabanoff