Прочие социальные темы
у вас были в жизни горькие разочарования?...куда вы их дели и как их выкинуть из памяти?
никуда не дела - так же смакую и пережевываю, но уже без фанатизма))
Увы! Они никуда не деваются и не выкидываются. Просто когда всплывают, нужно или проплакать (если рядом нет никого) либо отложить "проплакивание" до подходящего случая. И постараться отнестись к этому с позиции пофигизма.
Да уж... У меня память дурная... Что надо забыть, - то не забывается..
Время лечит.
Они же у вас в голове, разочарования - то. Вы их признали важными для себя и эта важность требует от вас повышенного расхода эмоциональной энергии. Отмените важность для начала. Просто скажите себе : "Отменяю важность всех этих событий! Они теперь просто нейтральные. ( Видите, как просто) .
Произошла перезагрузка. Вы все помните, но не считаете важным. Идите дальше с широкой улыбкой на лице и ничему не придавайте слишком большого значения.
Произошла перезагрузка. Вы все помните, но не считаете важным. Идите дальше с широкой улыбкой на лице и ничему не придавайте слишком большого значения.
просто не думать. Талдычить про себя №не правда. не правда, не правда". Или как Скарлетт - "я подумаю об этом завтра". А "завтра" уже вроде и не так все плохо. Уже полегче, жить можно. Вот так и справляюсь. Правда рубцы на сердце остаются, но у кого их нет.. . Выстрел в спину - еще не повод обернуться.
Да были 6 раз и эти разочарования поменяли мой характер к сожалению к худшему
родине отдали
конечно были! время действительно лечит!
Не надо забывать.
С начало надо смириться тем что случилось, постараться понять причину почему это могло случится и найти в этом что то позитивное или поучительное.
Потому что если не смириться с этой проблемой в самой себе то тебе будет очень тяжело её забыть.
Да и зачем забывать, через несколько лет ты может даже будешь смеяться над этим :)
С начало надо смириться тем что случилось, постараться понять причину почему это могло случится и найти в этом что то позитивное или поучительное.
Потому что если не смириться с этой проблемой в самой себе то тебе будет очень тяжело её забыть.
Да и зачем забывать, через несколько лет ты может даже будешь смеяться над этим :)
время лечит! разочарования в наше время это обыденно.... а память отличная.. . со-временем все забываеться... отвлекись все наладиться! удачи вам!
Время лечит. Все пройдет и забудется само собой. Не переживайте все будет хорошо.
Время не лечит, а те разочарования переходят в сожаления, если вы можете простить.
Я из всего стараюсь извлечь урок и, по возможности, позитив. Как сказал кто-то умный, "что не убивает меня, то делает меня сильнее"
Да никуда. . Времявсе лечит. Просто кому то нужен день, кому томесяц, а кому то года..
Горькие разочарования не выкинешь из памяти, их надо принять и смириться. И продолжать жить.
Похожие вопросы
- Горький окончил два класса. знаете ли вы лично человека, который бы тоже окончил 2 класса школы и всех удивил.?
- Почему в обновленном парке Горького (Москва) теперь в 10 раз больше посетителей?
- .А вот скажите,кто такие Максим Горький и Алексей Максимович Горький?
- вопрос к тем кто остарше. а куда вы дели свой комсомольский билет?
- Что за хрень насчёт фруктов и овощей с запада? Акуда дели наши земли, где можно всё вырастить кроме бананов? Стыдно?
- А куда вы дели свой комсомольский билет?
- Какую пластинку вы особенно любили? Такие чёрные круглые пластинки-вы куда их потом дели? Сейчас не помнит о них никто
- ну ладно 11 сентября, а куда американцы дели останки людей, если даже сожгли, то почему нигде нет колумбария?
- Куда вы дели свой комсомольский билет ?
- Почему все критикуют мужчину, выкинувшего женщину из автобуса, если он герой, пожертвовавший собственным благополучием