Ага, а он скажет что в том мешке было больше... и предъявит.. .
Ответ- нет
"от добра добра не ищут"
отдашь - тебе же и похужеет.. .
Лучше дай 10% на благотворительность и не парься.. .
Бывают случаи когда выбрасывают бабло... (те же взятки)....
Прочие социальные темы
Если бы вы нашли миллион или более рублей, Вы бы отдали его владельцу?(хозяин денег может и отблагодарить вас и нет)
и поднимать бы не стала. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов....
Нет! Сумма слишком большая!
Не знаю. Такого не было и, думаю не будет.
Когда найду--тогда скажу !
отдала бы за минусом благодарности
НЕТ.
И не подумала бы.
Нормальный человек просто там лям не потеряет, а раз он ненормальный, то и отдавать незачем =)
Хотя если бы был номер владельца сего подарочка, я бы позвонила, поинтересовалась, на какую сумму я могу рассчитывать при возврате. Если бы не договорились, то не договорились - совсем бы не вернула ничего.
И не подумала бы.
Susanin 789
лучше не звонить - по номеру найдут ...или еще как....Оно тебе надо...?
Вот на днях иду, смотрю 15 евров лежат. И рядом мужик стоит. Я спрашиваю, твои? Нет говорит, наверно вон тех, которые в машину садятся.. . Подошел к ним, ваши? Мужик в карман залез... точно говорит, мои. Типа, спасибо. Потом иду домой и по пути меня жаба грызет....
так много не отдала бы
Еслиб увидел человека который потерял отдал бы не заглядывая, а если никого рядом не было, то принял бы как знак судьбы. Наверное в прошлой жизни потерял о:)....
не отдала бы. откуда у нео миллион?
отдала бы
однозначно, отдать владельцу.. . потому что куда больше можно потом потерять, деньги должны быть ЗАРАБОТАНЫ!
Честно - нет
нашедшему премия.... вся сумма
неа) потратила бы.
не буду тут благородствовать, да и как отдать? эй, ребятки миллион случайно никто не терял)
а вот дорогой телефон отдала бы.
вернула бы - но предварительно обговорила бы вознаграждение за труды - минимум 10% от суммы
сложный вопрос.... честно-не отдал бы
Отдала бы, зачем мне чужое. Счастье не в деньгах.
отдала бы. сначала былло бы тяжело червь жадности точил бы пару дней а потом бы стало легко.
А он их заработал? Скорее передам на детский дом, или больницу. Много где можно использовать для блага людей.
Конечно!! ! Делай добро и тебе кто-нибудь тоже сделает добро!!!