Прочие социальные темы

Один из вопросов на тест IQ .

Из ответов на этот вопрос делали вывод , что афроамериканцы глупее бледнолицых . Почему ? ________________США. В лифт каждый день заходит человек и нажимает кнопку 10 этажа. Потом он выходит из лифта и идет пешком на 12 этаж. Почему он сразу не доедет до 12 этажа ?
Андрей Усков
Думаю, то вопрос не на логику. а на анализ дополнительных условий.
Например :
- не может дотянуться до нужной кнопки
- "набирает" физическую активность ( я знаю человека, носящего шагомер - смотрит сколько набирает за день)
- не хочет с кем-то встречаться кто вэто время спускаться будет в лифте
а что имеет ввиду автор вопроса - его дело, ответ неоднозначен.
Ярослав Полунин
Лучший ответ
рост не позволяет. или образование.
Андрей Усков рост не позволяет.
Вопрос некорректный. Нужно уточнить
Во-первых, на каком этаже человек входит в лифт?
Во-вторых, едет ли он в лифте, или после нажатия кнопки сразу же выходит из лифта.
В-третьих, может ли подняться лифт выше десятого этажа?
Viktor Popov
У меня кожа на солнце потемнела, так что мне трудно ответить
На 12 этаж лифт не идет.
У нас люди не умнее негров смотрю.
Vladislav Ryabinin
спортом занимается. Шучу. Конечно я знаю ответ... ээээ....
Андрей Усков рост не позволяет.
Все эти тесты фигня ответов может быть миллион - в доме 13 этажей и 11, 12 и 13 кнопки сломаны и т. д. и т. п.
так может он чисто физически размяться хочет.. . я лично на третьем этаже живу и лифтом редко пользуюсь
Лифт не ходит на 12 этаж!
Ну не первый раз вопрос в эфире... (((
он маленький и не может дотянуться
Типа спортцмен пешком пришел
он с 12 этажа приезжает
Андрей Усков рост не позволяет.
ага точно религия ему не позволяет, он же нигер, он не знает как 12 пишется
потому что ему надо чтобы лифт был на 10 этаже