Прочие социальные темы

А Вы проходили тест на IQ??) И как результат?))

А я ничё не поняла в последовательности всяких там геометрических фигур.)) ) С логикой у меня швах. Но ведь умный человек необязательно логичный? Или нет? или куда?) )
Главное- мне хватает ума для жизни, и это хорошо. На Нобелевскую премию не претендую и на лавры гения - тоже.
Кристина Гетьман
Лучший ответ
Я эти тесты пыталась использовать в работе. Но после того, как нашла в тесте логическую ошибку составителей, забила на них. Короче, составители тестов, уважаемые господа, нисколько не умней нас с вами, чтобы распознать наши ошибки.
Берик Абуов
Я их три разных проходила. Один у психолога - такая умная получилась, аж страшно. Второй по книжке - дура-дурой, только улицы подметать. Третий - как то посередке
я его не понял
Алексей Дунаев
Проходил... и неоднократно... Прекрасные результаты... Не гениален, но и не среднего ума...
Марат Халилов
Тесты никогда не дадут правильного представления об интеллекте человека они придуманы американцами чтобы скрыть ущербность собственного образования
Гала Прутовых
Хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю)))))))))
проходил. разные. по одному 88 по другому 133. сказали ...какого дьявола я не получил еще ноб премию... хотя иногда я таблицу умножения считаю с калькулятором))))
**
**daria** **daria**
выше среднего, но мне кажется фигня это всё
Denis Gogol
было дело, еще в универе. IQ ~ выше среднего
а где пройти
Камал Оруджев
Дарья Кривченя http://www.iqtestmen.ru/testnaiq/aiku.htm

Например, здесь!
Вообще не прошла тест.
У меня 56, мне хватает))).
Ваня Врачёв Воистину повод для гордости.
Сто сорок один балл.
Впрочем, чушь большинство этих тестов, особенно онлайн-тестов.
Shohruh Sss.sss.sss
Дарья Кривченя Не ХИЛО!!))) У Билла Гейтса, насколько я знаю, 160!
проходил, но на середине пошёл покурить, и не вернулся\
Что-то, вроде 151.Уровень студента-первокурсника. Стыдно...
Сергей Конев
проходила, правда, не захотела смс отправлять после