Прочие социальные темы

А какой у Вас получается результат? (тест Айзенка)

http://gogolev.net/iq/
(h_ttp://gogolev.net/iq/)
Tamiris Nurgalieva
Результатов не узнал - тест тупо завис. Впрочем мне от этого полегчало...
Сергей Ефремов
Лучший ответ
У меня во всех тестах результат отрицательный Ай Кью и других.
БРЕД какой ТО....
Lana Lana
Tamiris Nurgalieva где бред?..
Следов IQ в пробе не обнаружено.
Юлия Любимова
Не интересный тест
Сергей Коняшин
Два Буша.
K)
Kanishbek )))
В этом проблем не испытываю.
Vulf Mirniks
Мне лично тест понравился, результат - 128. Не знаю, это нормально или нет.
В субботу вечером? нафик надо.
НЕ знаю? Не знаю?
Конечно до Вас, как до Марса (50513).
Да и старуха не дает денег на сеть, чтобы поймать
золотую рыбку. И стать мудрым.
Привет! Дед.
Юрий Балябин
хрень какая-та
Elvira M
Спасибо!
Очень интересно было следить за своими ощущениями и сравнивать их с реакцией других пользователей.
Есть над чем думать и с чем работать!
С Новым годом!
Вова Захаров
А зачем это нам? По жизни и так прекрасно видно, у кого котелок варит, а у кого не очень. И от этой дурацкой цифры ничего не зависит. И от знания её ничего не изменится.
Christina Vinokurova
Tamiris Nurgalieva в этом я не сомневаюсь...
это всего лишь праздный интерес...
А без тестов вы сомневаетесь в своем интеллекте?
Tamiris Nurgalieva а при чем здесь я и мой интеллект?
131,надоели уже эти тесты, везде при приеме на работу пихают
Vohidjon Vohidjon
он сам был дурак)))
а что сами думаете
Да ну их эти тесты))) )
делом надо заниматься))))))))))
Проходила его, но не в вашей ссылке. Результат меня удивил. Я думала будет меньше.
Акилл ____
147, но я на три последних вопроса ответить не успел!
Сергей Диденко
Данный тест был придуман для тестирования поступающих учеников ...в умственно-отсталые школы! Вся америка любит этим тестироваться.. . результаты на их лицах и головах!
Скоро с нашим современным образованием "по фурсенко" результат будет идентичный!
Олеся В
Tamiris Nurgalieva да и не настаиваю на объективности этого теста...
это лишь праздный интерес...
долго же тебе ответы ждать придется....
питнатсать :)))
Сейчас лень проходить, 2 года назад проходил - 130
Мария Хижняк
128 ыроде бы
извините но тест очень странный точно не для людей с нормальным мышлением,
Tamiris Nurgalieva ну не я же его составляла...)
а что в нем странного?.. обычный тест... с обычными заданиями...
Haende Hoch! Грязный спаммер!
127 вышло по-моему. а в чем подвох?
Tamiris Nurgalieva никакого подвоха, просто любопытно)
спасибо, что прямо ответили на поставленный вопрос... а не как некоторые...
126... Считать не умею.
IQ=147
Arch Berozashvili
сложно, наверно, я тупая. не пойму, а как определить какая нужна цифра??
Котька *
Tamiris Nurgalieva ну там определенная числовая последовательность... например, когда каждое последующее число больше предыдущего на два, т.е. "6, 8, 10, 12...", или это квадраты чисел по прядку, т.е. "4, 9, 16, 25...", ну и так далее и тому подобное....главное - определить, каким образом эта последовательность составлена, найти взаимосвязь между всеми предыдущими числами...
вот как-то так)
а у тебя?
131. Мне 13 лет.
30, но честно
Мария Хижняк Ну вообще то минимум 70 бывает...
Стабильный флегматик интроверт.