Живу я в глубокой деревне. Сейчас учусь на втором курсе. Задержка уже три недели. Я сказала об этом парню, особо никаких эмоций у него не было, но сказал, что съездит в город и купит тестов в аптеке ( тогда была задержка 2 нелели). Сегодня он наконец съездил в аптеку, потому что в селе у нас нет ни больниц, ни аптек. Купил 4 теста, но они очень дешёвые по 25 рублей. Три показало положительно, один отрицательный. Я сказала парню об этом, он сказал, сама решай, я все равно весной в армию ухожу. Вроде он и не против, но не рад какбы... Я на втором курсе, только учусь. Родители не будут против если что, но я боюсь, что останусь без образования в этом селе... Тут ничего нет... Надеюсь, что если тесты дешёвые, вдруг соврали, ведь один был отрицательный. Я вот не знаю, что делать. Как вы думаете, с вашей логичной точки зрения, если окажется беременность, я же ещё не была у врача, стоит ли рожать в такой ситуации...
Прошу без камней...
Прочие социальные темы
Я беременна? Могут ли врать тесты? И стоит ли рожать?
откуда в глубокой деревне широкополосный интернет и институт?:))
Вот все эти вопросы вы и зададите гинекологу, а не нам. Мы не ясновидящие, мы просто делимся своим опытом. Так что смело записывайтесь к врачу и обсудите это всё потом со своей семьёй.
Как всегда интернет в любой глуши и глубинке шикарный. Это показатель нищеты ?
Альфия Зангараева
Да что вы к интернету пристали.
Вадим Коротич
нее, просто её парень сбегал в соседнее село на почту и оттуда прислал этот вопрос.
Альфия Зангараева
Причем тут показатель нищеты или богатства. Вопрос в другом!!!!
Если ты беременна это временно, если не беременна, тоже временно....)))
А почему твои родители не отправили тебя к врачу до сих пор? Ни кого не слушай и рожай, ты не дочь олигарха, чтоб надеяться на то, что аборт проведут качественно и у тебя сохранятся функции рожать. Насчёт универа возьмёшь академ, или перейдёшь на заочный, а этот год доучишься так. На парня не обращай внимание не трипай себе нервы, просто следующий раз думай с кем связываешься. Пока в армии парень будет, будешь ребёнком занята, придёт с армии, если ноль эмоций и чёрт с ним, потом такие в возрасте 60 ти лет сидят тут по интернетам и дурочек ищут, только ни кому они уже такими не нужны.
Альфия Зангараева
Родители не знают ничего, я то сама толком не знаю, беременна или нет. Надеюсь что врали тесты. Врача теперь мнения буду ждать, как поеду.
Не совсем та категория для вопроса выбрана...
Альфия Зангараева
Мне это очень помогло!
Главное не так закончи, просвещайся:
http://yarportal.ru/topic881464.html
Любой совет будет неверный.
Зря родителей хаете
Мать мою сестру учила-"Без резинки не дам"
да и я нет нет да напомню
Альфия Зангараева
Я не хаю.
Рожайте, ничего страшного в этом нет. У моего брата тоже родилась дочь, когда он в армию ушёл. Учиться можно и на заочном, диплом на заочном ничем не отличается от обычного диплома. Можно и академ отпуск взять. Это нормальная практика. Учась на заочном Вы наоборот выйграете время. Ведь Вам все равно когда-то придётся уходить в декрет, а то в это время Вы сможете работать и больше заработать денег или уже второго ребёнка планировать.
И вообще аборт - это убийство. Убийством свои вопросы решают только убийцы.
Это не выход.
Ещё это очень вредно для Вашего здоровья.
Не будет здоровья не добьетесь ничего.

Это не выход.
Не будет здоровья не добьетесь ничего.