Прочие социальные темы
Я вот сейчас прочитала про торговлю.Столько интересного узнала.Оказывается от продавца можно заразиться
сифилисом,гонореей,гепатитом...Интересно,а что вы с продавцами делаете?
Когда я проходила практику в прод. магазине, мы там делали очень забавные вещи: - Вымачивали в горячей воде синих кур, Фасовали плесневелые макароны, Соскребали сметанный налет с фляг с молоком и перемешивали, да все и не перечислить. Изнанка торговли шокирует и пугает.
Наталья Харламова
А ведь никто не поверит....
правильно и необязательно если её не зовут Венерой... но венерическое в ней все-таки что-то есть...
Хм.. . наверное не от продавцов, а от продуктов заразиться можно. От крыс, которые их ели до нас. Прихожу я как-то к знакомой в подсобку мясного отдела. а посреди отдела на попе сидит жирная спокойная краса и обхватив передними лапами батон колбасы с аппетитом кушает. Посмотрела на меня с любопытством и дальше питается.
То, где она погрызла, обрезается. Остальное покупаем МЫ. А крысы, как известно, - переносчики многих жутких болезней.. . :-(
Наталья Харламова
Да ладно...Крысы переносчики только тогда,когда есть эпидемия.И то если само животное воспримчиво к данному вирусу,ну к к примеру чумы
Ой, Анфиса, ну ты меня успокоила, а я то думала.. . надо же! Хиии, вот теперь каждый оправдание найти сможет.
Анфиса, ты где набралась, в категории для взрослых? Вот ведь говорила, не наша это тема.
Наталья Харламова
Ну щас...В отпуск я пошла..Тут и набраась в промежутках отмывания квартиры
Вот и я думаю - это что же с ними вытворять нужно (и где) , чтобы из магазина с сифоном прийти?!
Наталья Харламова
Сдается мне что они их...в особо извращенной форме
Интересно, если больной сифилисом, гонореей, гепатитом продавец НЕМЫТЫМИ после туалета руками подаст Вам продукты или хлеб у Вас не появится вероятности заразиться бытовым сифилисом, гепатитом или еще какой заразой ?:). Именно поэтому продавец обязан иметь санитарную книжку, и не купленную у медкомиссии, а прошедший проверку у медиков .
Наталья Харламова
Отвечаю.Нет,шансов нет.Если ты с ним не трахаешься.А медкнжки,это для денежек
Да легко.... У нас всё продаётся и покупается.... Я на рынке гепатитом заразился.... В 2000 году (((((((
Наталья Харламова
Это ты жене расскажи....
и не только от них. скажу больше. от чиновников заразится гораздо легче. с продавцом у Вас связь "по любви",а чиновник и изнасиловать может.
Прежде всего, я с ними не сплю.
Заразиться можно и от двери. Вчера смотрела что-то по первому, так там рекомендовали летом двери открывать локтём.
Наталья Харламова
А от двери чем????
Ну сифилисом, гонорею и гепатитом можно не только от них заразиться, а вот гриппом N1H1 только от иностранцев.