Прочие социальные темы

Нужно ли не целоваться до свадьбы или это атавизм??

**&&&** @@@
Атав.. . что?)) )
Забудь это бред
Guljahan Kojamuratova
Лучший ответ
...да -необходимо просто-! даже если бы вы слово "целоваться" взли в кавычки- Н Е О Б Х О Д И М О -!!
поцелуй передает инфекцию!
Сергей Титов
нужно обязательно, а что если люди встречаются по несколько лет, то как же быть...
Стас Ан
Атавизм. (от лат. atavus — отдалённый предок) , появление у организмов
признаков, отсутствовавших у их ближайших предков, но существовавших у очень далёких предков. Включаем логику: Адам и Ева по любому целовались, все влюбленные целуются их родители, бабушки, дедушки, прадедушки, прабабушки тоже. Вывод: нихрена это не атавизм. Это жестокая правда жизни. Не хочешь не целуйся. Хочешь целуйся. Микробов своих жалеть не надо. Они тоже в чужом организме хотят пожить.
сам (а) понял (а) что спрсила?
Это бред!!! =))
Антон Мысев
не нужно не целоваться
Амир Амиров
Удивляюсь как дело до свадьбы то дойти может без поцелуев то?
нужно и не только
Наверное, можно обойтись миньетом...
Я так понимаю поздно уже что-либо советовать...
раньше думала что атавизм.

пока в жизни не случилось удивительное - год общалась с человеком по интернету, и потом, когда встретились, впервые поцеловались только через некоторое время.

короче за это время отношения так вызрели.. . как хорошее вино.. .

правда я не знаю при каких еще условиях такое осуществимо в современном мире.

но я ничуть не жалею что узнала этого человека очень и очень хорошо как человека, и только потом мы стали очень и очень близки.

это того стОит!!!!
конечно надо, а если потом поцелуешься после свадьбы а те не понравится...
это атавизм)
кстати а что такое атавизм?)))
Главно незабыть потрахаться
обязательно. И не только целоваться! а то потом поздно будет разводиться с импотентом или гомиком.
Обязательно!!!