Прочие социальные темы
У меня "тут" КПД всего 6%, это о чём то говорит? Или у меня ещё ничего? А если КПД выше, это значит, что я умнее?
Эт значит, что те, хто КПД счиают, от тебя чёй-то другого ждуть
Елена Ишпекова
Ничего я им не дам, буду сам пытаться стать человеком.
У меня 5,3 % , но я мудрец, а КПД-ерунда...
Мне вот лично это КПД абсолютно фиолетово, главное-то другое.... А вся эта процентовка ничего не значит, если чего-то где-то не было и нет, то и 100%-ое КПД не поможет. Как-то так!
Нет, это соотношение простых ответов к лучшим, просто отвечайте больше
6% это очень мало, но ты не парься, никому эти проценты не нужны. Если хочешь чтоб коэффициент подрос, отвечай подробно и обстоятельно только на те вопросы, на которые точно знаешь ответ, тогда тебе поставят 10 баллов. Чем больше таких ответов, тем выше КПД.
Удачи!
Женя Ужаков
У меня КПД по-моему процентов 20,давно не проверяла.
Согласен с Зорро. КПД, как и баллы ничего не определяет. Щелкунчики, о которых Зорро говорит, процветают, сами спрашивают, отвечают, выбирают... Тоже, своего рода, играют. Кто как может.
Это говорит о соотношении лучших ответов с простыми. У меня КПД 4,4% и ничего.
Я тут встречал игроков с 100% КПД. Они сами себе под другим ником отвечают и себя же отпеделяют ЛО. Так же многие "скорешившись" интересами определяют ЛО взаимно друг другу.
Всё это не интересно. Низкий КПД показатель способности игрока спорить, а не поддакивать другу по взглядам или самому себе.
6% КПД - это значит, что 6% ваших ответов от общего числа были признаны лучшими. У вас еще ничего)) ) И на ум это не влияет и наоборот))