Прочие социальные темы
Правда что умные люди денег в долг не берут? Значит те кто берут дураки?
однозначно, панимаешь!
в 99% да
я по крайней мере от родителей усвоила: живи на свои
Не знаю.. . Я в долг не беру, но и умным себя не считаю.. . Просто рациональным.
"Вначале просишь в долг, потом - просишь милостыню... " Не я это придумал....
Берёшь чужие и на время, а отдавать надо свои и навсегда !
Умные долгов не отдают
Совершенно согласен. Только в исключительных случаях надо брать в долг, но не у друзей, иначе конец дружбы не за горами, денежные отношения исключают дружбу и зачастую приводят к вражде даже родственников. Такие мы.
Может быть я и не умный.. .
Но поверьте мне.. .
Перед вами человек ни разу не бравший кредит, ссуду, ипотеку и прочие депрессанты... .
Я не голодный, не раздетый, живу нормально.. .
Есть квартира, машина, семья, работа... .
Больше тридцати тыс руб в месяц не имею.. .
Сплю спокойно, веселюсь от души, отдыхаю по 5 месяцев в году...
Но поверьте мне.. .
Умные люди вообще для дружбы и семьи не годятся. Они не только не берут в долг, но и не дают. Они в случае развода вторую половину оставляют без трусов, а женщина еще и за чужого ребенка алименты на бывшего мужа повесит. Умные люди добрыми и искренними не бывают. Если дают совет, то только плохой. Я имею в виду не талантливых, а именно умных.
умные и не дают тоже