Прочие социальные темы
Как вы это прокомментируете ?
Коротко о себеммм...Учусь....Люблю универ, чтобы там поболтать с друзьями)))Такие слова (цитата) есть на странице одной из участниц этого сайта. А что эта студентка будет делать после окончания университета ?
А её выпнут за неуспеваемость, если страшненькая, а если симпатичненькая - договорится с преподами.
А после универа будет договариваться с работодателем. Это моё мнение.
детей наверное
Детей воспитывать и мужа обихаживать.
Сейчас много таких специалистов. Эти хоть ходят, а вот мой бывший одногруппник сыну "Лексус" купил, чтобы тот хотя бы иногда в универ. заходил-не помогло (на платном обучении).
Ходить на работу что б поболтать с сослуживцами.
Останется работать с друзьями в универе.
Понятно, что в универ учиться ходят.
Не стоит упоминания.
А радость общения она отразила в своем мире.
Не стоит упоминания.
На работе болтать с коллегам.
болтать на работе
болтать, болтать и ещё раз болтать.
Жить на проценты с родительских капиталов.
продолжит учебу в другом ВУЗе
Будет любить работу, чтобы сидеть здесь и болтать с друзьями.
Это вечная студентка.. . Будет учиться всегда, чтобы болтать там с друзьями
Замечательный ответ, человек наслаждается жизнью сегодня.. . и если он это умеет делать, то будет наслаждаться жизнью и завтра... .
Так что все супер!
По крайней мере она в универе появляется. Что-нибудь в голове останется. А вот реальный случай из жизни - учится на вечернем, соответственно, очном отделении в одном из московских ВУЗов, а живет и на работу ежедневно ходит в городе Гуково Ростовской области.
Нормально.
будет жить просто отлично, т. к. за время "учебы" в универе успела поболтать со многими людьми и завести нужные знакомства
ы)))