Прочие социальные темы

как заядлому курильщику встать утром и НЕКУРИТЬ? хотя бы до обеда ((( что сказать самому себе от души?

Данил Татаев
Я думаю, что частичный отказ от курения - не выход. Если уж бросать, то совсем. Я приучила себя выкуривать первую сигарету ТОЛЬКО ПОСЛЕ кофе (а его я пью примерно через час после подъема) . Внушила себе, что иначе мне не вкусно.

Мой отец, когда по медицинским показаниям ему нельзя было некоторое время курить, пил воду. Говорил - помогает...
НЕ
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
Сходить в морг, походить среди трупов и задуматься... Хотя это помогает редко)) Посмотреть в зеркало и уверить себя в том, что сигареты портят цвет лица... а ещё хочется большой и чистой любви. Поэтому, надо держать себя в хорошем состоянии... Ещё вариант - поговорить с тем, у кого рак лёгкого. Примерить на себя эту болячку... ну, если не бросить курить, она будет, это вопрос времени. .
Вариантов много, но надо бросать не до обеда, а - сразу... Сокращать количество сигарет - не выход. Самое сложное - не закурить в течении года. Прочитала дополнение - с мужчинами сложнее. Они верят в то, что сигареты снимают стресс)
Таня Рубель
Жирная задница хватит себя травить, ведь я превращаюсь в растение.
Айгуль Громова
Тебе же больно не будет если не покуришь.. . Это все самовнушение....
Бросай вообще, а не только до обеда!!!:)
Alexandr Yudenkov
Данил Татаев я тоже)))
это не мне, а хорошему приятелю-мужчине.
чуть чуть соды на полстакана и выпить

и 3 раза в день в течении дня:

настой валерианы, хмеля и пустырника (все вместе) прими
4 дня нужно продержаться, не курить вообще (ни одной сигареты) Потом будет полегче - физическая тяга снимется, но останется психологическая... нужно обязательно заняться спортом в это время, поменьше есть (потому что бросив курить, можно здорово растолстеть)
Если не получается - купть специальные таблетки в аптеке или никотиновый пластярь... самый эффыективный способ - кодирование, но каждый день нужно будет ездить на процедуры (насколько я знаю, сама не прибегала к такому методу, но знаю, что очень эффективно)
Бросить курить легче, чем снова не начать.. .
ПС Прочитала "дополнение"...пусть кодируется, но у ни китайцев, а в специализированных медицинских центрах, непременно ГОСУДАРСТВЕННЫХ. Хотя наверное в частных тоже встречаются хорошие специалисты и методики, но я знаю об эффективности именно государственных. ..И не на дому, а пусть ездит... будет каждый день мотаться, будет больше мотивирован на результат...
скажи будущему неродившемуся пока ребенку своему-ща покурю чтоб ты родился здоровым
поспорь на деньги) помогает
Зорик Яшаев
Данил Татаев ему не поможет))) с ним только на 9-ти значные числа спорят)))
нужна "промывка мозгов", но качественная
Закомый в 12 ночи в открытую форточку выбросил сигареты и зажигалку уже год не курит. Сам уже не курю 1,4 года после 13 лет курения. Бросил просто так - пока болел бронхитом не курил 2 недели, потом просто не увидел смысла начинать
не хера ничё говорить, кури и кури, да ещё почаще, в корпорпации bat ждут твоего бабла, а ты тут бросить надумал.