Прочие социальные темы

Заядлый курильщик после долгих лет курения бросает эту заразу. Через какое время организм очищается от никотина?

Здесь есть такие? Расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях!
очищается довольно долго, но улучшение состояния будет буквально через несколько дней
Mileusha Fakhretdinova
Лучший ответ
Ne menee treh mesyatsev.
через пару часов
Руслан Грицук
Однзначно!
Через год из-за биоцикличности любого биоматериала
Мой тесть бросил курить в 60 лет. курил он дешовые ява и пегас и так что выплевывал 1 сигарету прикурив от нее другую, кашлял, так что с ним не возможно было спать в одном помещении, через 3 месяца он перестал кашлять вообще, сейчас ему 70 и если бы еще не алкоголь. то он шустрый такой что многим и не снилось... в его возрасте, а многие и не доживают.... вообще!
Сам я бросил курить 14 лет назад, но поскольку я был достаточно молод 31 год, то ничего особо не заметил но не жалею об этом никогда....
Валя Черенкова
у меня уже два года продолжается (((
ваши лёгкие будут очищаться 10 лет, наивные люди, курите по полвека, о очиститься желаете за 3 месяца... поразительное бездумье... тем более сейчас, когда добавляют для зависимости всякую примесь к табаку, вы даже не знаете, что за грязь вдыхаете и чего ради? а кто производит тот отдыхает в лучших местах планеты)) ) благодаря вам
минимум пять лет
Ольга Никитина
Полгода - год.
я видела снимок легких курильщика -они черно-коричневые я думая такая дрянь никогда из организма не выведется
Таня Вайман
Просто так не отчистишь вообще, оно там скапливается и оседает, можно только с помощью спец процедуры медицинской
Marina Kuzmina
если за 10 лет не загнешься, считай, что не курил.
Эта зараза, будет в лёгких ( кто как, говорит из врачей ) от пяти до семи лет. Вот так -то. Беда.
Freedom Man
Врачи говорят-год. Для очистки лёгких, очень рекомендуют бывать чаще в хвойном лесу и пить больше молока.
Катюша К
ноги остывали? через недели три придут в тонус
при отхаркивании выплёвывается слизь, значит примерно через месяц лёгкие
Мужской организм востанавливается от 3х месяцев до пол года,
а женский от 10 месяцев до полутора лет! на востановление организма воздействует множество факторов, окружающая экология, врождённые заболевания, наследственность, возраст курильщика, стаж курения, и возраст когда курильщик взял впервые сигарету!