Прочие социальные темы

А ВАМ прияно узнать...что ВАС любят тайно на протяжении долгих лет ???)

Елена Михлюк
Ну, греет душу, и возникает вопрос - а чего молчали? Время-то утекает...
Ole4Ka ***)))
Лучший ответ
нет
Это я и явно знаю. Греет.
Сергей Телиман
Разумеется - нет!
Какого чёрта молчала столько лет? Знай я об этом, жизни двух людей могли бы устроиться либо счастливо, либо окончательно рассыпались все иллюзии.
Да .Приятно .:)))
Юля Шупик
Йопта, нихрена не приятно!!! Особенно, когда ещё в комнате делают уголок из твоих фоток+ вклеенных в разного рода сердечки, затушенные свечки и прочая мутотень!
Бр-р-р-рр-р!
Анжела! Что за вопросы на ночь?!
Елена Михлюк Ай....навеены случаем)))))))))))))
А что...только Призрака читать...его хренотень ?!)))))
Юля Шупик Василий Рябцев , у тебя на аве снукерист Ронни О"Саливан ? Обожаю !!!))))
да, но это было так неожиданно...
Кирилл Петров
Да... нормально как-то.. Любит человек и спасибо ему.. Просто по-другому воспринимаешь после этого все его прошлые слова и действия.. Находишь им новое, теплое и нежное объяснение..
Yulia Dombrovskaya
Олег Фомин это вы о ком
Так я ж об этом не знаю!!! Судя по замыслу вопроса! Как мне тогда может быть от этого приятно? А если я знаю, то это уже не тайна.
Нет, обидно -- может, любовь стороной прошла...
Греет, но ничего не меняет
Нет, хотя да приятно, но не "интересно"
да конечно приятно а как камень вроде ничего и не подозреваю зато потом всплеск эмоций хороший...
Асет ***
конечно... это моя мечта...
я думаю что нет .надо свои чувства выражать сразу чтобы не страдать потом всю жизнь
Прия-ятно. Я вообще люблю, когда меня любят.
Руслан Уста
В этом нет смысла, мне все равно, кто куда, зачем, почем
Да, тут недавно, корефан сказал при встрече, что наш общий друг около 14 лет .Очень была удивлена. Стояла в ступоре
Лена Саута
страшновато... и что это за тупица которая любит и молчит???
Юрий Клинг
Конечно. Любому человеку узнать такое приятно
Смотря кто... вот если прикольная девушка с классной фигурой и относительно умная (как примерно на твоей аве) - то да, приятно)
Елена Михлюк Такие...как на моей аве...тайно и долго любить не будут...
Оставь надежды....
Никто не признавался, но думаю, что было бы приятно.
на протяжении долгих лет можно столько фигни напороть чт о узнаёшь о том что любили и самому неприятно.
Конечно.. .
но как тяжело было бы наверно этому человеку (
особенно если он все это время был со мной рядом и молчал!
Азамат Д
адна из маих мечт)