Прочие социальные темы
А Вы мстительны? Узнав, что на протяжении долгого времени Вас обманывали, причем жестоко, как поступите?
седце вырежу чайной ложкой предательство не прщают
В том и дело, что наше общество заряжено обманом, поэтому перестали друг другу доверять и почти нет улыбок ...
Попорчу.. . белую и пушистую шкурку.. . ))) )))
Абсолютно ничего. Сяду на берег реки и буду ждать, когда мимо меня проплывет его труп. ( По Конфуциу)
буду ждать и ни в коем случае незабуду.
Сделаю выводы. И всё.Мстить - себе дороже.
что прошло - то состоялось.. впредь постараюсь быть умнее
Вычеркну этого человека из своей жизни!...
не судите и не судимы будите ...
просто расстаньтесь и пусть с ним разберется его совесть
Не то чтобы отомстить, но хочется справедливости. Дам понять, что обман есть и я в курсе. Постараюсь вообще с такими не общаться больше.
Дело не только в факте обмана..,, Долгого времени,, -это ваше время. украденное обманом.
Было бы в моей власти, я ложь прировнял бы к смертeльной болезни. .
Наврал человек,.. диагноз ложь. (как рак) и смерть. .
Задумайтесь.. ведь все беды на земле из-за лжи..
Но здоровье-то свое, физическое и психическое, еще ой как пригодится!
Месть как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику.
Даже и не знаю, но люлей наваляю точно...
Я бы сказала такие слова. БОГ ЕМУ СУДЬЯ!
Затаюсь. Придёт время - ух, отыграюсь! А что оно придёт - это однозначно, проверено уже ;)
Не нужно мстить. . я понимаю это очень тяжело, но всё в этой жизни наказуемо и судить не нужно.
да... стоит просто отказаться от этого человека... по моему это самое обидное для обманщика тем более если он к вам близок! хотя... разные люди бывают
нет, я за ложь мстить не буду
не надо крови! ! но шкурку подпортить надо бы!! ! хоть немного!!! и побольнее! и с невозмутимым видом!!!
"А Вы мстительны? Узнав, что на протяжении долгого времени Вас обманывали, причем жестоко, как поступите? " - Трезво обдумаю план возможных действий и последствий, после чего обману еще хлеще...
Попробуй понять их и простить. Только не копи в себе обиду.