Прочие социальные темы

Почему хроническим пофигизмом не заражаются те, кто уже болен навязчивой ответственностью? Ну хоть на недельку бы....

Обидно другое: чем больше в нас ответственности, тем больше пофигизма развивается в людях, нас окружающих. Мы ведь думаем за них. Медвежья услуга?
Мариночка Шаталова
Лучший ответ
это нужен очень хороший психолог, но их же к нему не затащишь, думают, что психологи лечат шизиков. Тяжело им жить.
Резида Юсупова
Не завидуйте, а радуйтесь, что существуют еще ответственные люди и есть еще надежда, что все у нас наладится.
Из-за пофигистов, как раз и имеем то, что имеем.
С. Ronaldo 7
Не получится у Вас ничего, Вы человек ответственный и не равнодушный. Хронический "ФИГИЗМ" присущ ---ДЕГЕНЕРАТАМ и ДЕБИЛАМ.
И я о том же думаю, просто завидую иногда пофигистам. Нам наверное это уже не дано.
Hachi Hachi
не поможет ничего.
Павел Беляков
Меня недавно спросили: "Вы жаворонок или сова? " Откуда я знаю, когда себе не принадлежу. Как так? Говорю, есть волшебное слово "НАДО".
ПРиятно читать рассуждения о том, как себя любить и беречь, но кто родился не в золотой колыбели, не может себе позволить.
И таких большинство.
Если тыхочешь более-менее прилично существовать не теряя лица -будешь ответственным. Если тебе в детстве прививку сделали -тоже.
Nicolae Balaban
Девушка это видимо с генами иммунитет получили, хорошие у Вас гены.
это к хорошему психологу обратится нужно излишнея ответственность от заложенных в детстве табу и прочих нельзя, не хорошо ,
Анара Кайсина
да заражаються и еще какпро себя уже молчу это частный случай возьмем более масштабный пример: вот сколько отватственных людей было в советские времена и куда они спрашивается делись?