Прочие социальные темы
Ваша любимая реклама?
её отсутствие
Ответ здесь —
http://www.peoples.ru/art/literature/prose/publicist/alexander_struchkov/
Ставлю +5.
Отличный вопрос.

Ставлю +5.
Отличный вопрос.

а вот одна из последних.
Кока-кола (или пепси). Парень там засыпает в лесу, а жучки-паучки угоняют его бутылку. Прямо маленькую сказку из рекламы сделали
Владимир Рожков
Ага,и когда она разливается,цветы не испаряются от радиоактивного излучения а расцветают ))
про Лёню Голубкова в начале 90-х и про "Хопёринвест"
Социальная была в недавнем прошлом: " Дима, помаши маме ручкой" и " Кушай-кушай, Склифософский- заслужил. Ставьте перед собой реальные цели! "
Жаль что сейчас не крутят.
Газонокосильщик с заведеной бензопилой дружба подходит к рекламе и пилит её, пилит её, пилит её, пилит её, пилит её ...а она пищит, морщится, кукожится, разваливается ...а он пилит её и приговаривает.. .
А если серьезно, то одна реклама мне нравилась, реклама журнала ТВ ПАРК. Там было: проведем эксперимент, отпустим журнал в чистую воду, а газету в серную кислоту.. . дальше не помню.
"Скока вешать граммов? ", но она старая, давненько я ее не видела.
была такая реклама... незнаю крутили ли ее в россии.... реклама кажись юыла наща.. .
короче... там парень и девущка в метро... девущка повторяет все движения парня.. .
парень берет и снимает футболку... девка не может повторить.. .
на пересказ ерунда получается... но реклама была прикольная.. .
и еще реклама где сок рекламировали... .
там девочка говорит.. .
"Пап а ты налей и отойди"
там девочка говорит.. .
"Пап а ты налей и отойди"
besplanaya reklama...stranniy otvet da? ya ho4u peredat reklama besplatno no etogo ne vozmojno
сюжет, когда сидит курица, вылитая к. собчак и болтает ее паганым голосом! наконец эту богемную шалаву засрали поносом... и аж на 1 канале!!!
Роман Кравченко
нет! не смеши!