Прочие социальные темы

а какие ваши любимые животные?почему?

Корова! Она кормилица!
Алексей Гринёв
Лучший ответ
Всю свою сознательную жизнь люблю породу кошачьих. Так хорошо снимают стрессы, так привязываются ко мне, о чем еще можно мечтать?
Вот такие котики.
Andrew Kichatov
Коты. Не знаю почему. Наверно любят гулять сами по себе как и я.
kotY,on chistoplotnYi,umnYi,i podnimaet nastroenie vsegda.
Сергей Корнеев
Люблю всех, кроме змей.
Viktor Andreychenko
Тараканы - гуляют только ночью и едят мало.
Дмитрий Лахно
все
Кошка. "Даже самое меньшее из кошачьих-совершенство".
Кошка ассоциируется у меня с женщиной. Она сочетает в себе все женские качества: неприступность, гордость, изящность, красота. Не зря про кошку сказали : "Собака думает: "хозяин кормит меня, поит, играет со мной. Значит он-Бог". кошка думает: "Хозяин играет со мной, кормит, поит. Значит Я-Бог. "
крокодилы - живут под 100 лет, не болеют, могут прожить без еды - полгода, без воды 2 недели, выдерживают неплохие перепады температуры, отлично чувствуют себя в 2х средах обитания.
Йеменский хамелеон.
Вы видели когда-нибудь, как танцуют хамелеоны?..)
Регино4Ка Батырёва))) не приходилось, к сожалению
хомяк, рыбки, собака------------супер, я тащусь
Fred Valeev
Люблю собака, за преданность
кошки, свободные, независимые, гибкие, мягкие, пушистые кошки с собственным мнением и коготками.
Люди-иногда среди них попадаются добрые, отзывчивые, любящие вас существа!!!!
Люблю кошечек! Белых и пушистых) Это самые ласковые, нежные, но в тоже время своевольные животые) Соответствуют мне и моему характеру))
коты) ) просто люблю))
Кошки, пантеры! Не знаю почему, но они мне нравятся
Кошки!!!! я Сама как Котенок:)
Я хочу кита и осла. Кита, потому что он большой, а осла, потому что он такой хорошенький, с челочкой и ушками. И я их живьем никогда не видела!!!
кошки, потому что они просто милашки, и за ними надо ухаживать.
Леся Бутко