Прочие социальные темы

Базарная баба чем отличается от базарного мужика ???кто из них неприятней ???)))

Алик Колышкин
Оба неприятны, но базарный мужик еще противнее во сто крат :).
Вд
Вдадислав
Лучший ответ
Ярослав Антипин а приставь если они встретятся,то земля встрепыхнется для тех кто будет рядом,а нового ничего не узнаеш
Ужоссс, хуже базарной бабы, только базарный мужик!
мужик - это хам трамвайный (полный синоним базарной бабе) ))))))))))
Олег Мыттус
Отличается тем, что она базарнее базарного мужика
Анютка Урсова
Базарный мужик напоминает бабу, ну, а базарной бабе и карты в руки
Elena Litvinova
баба, она и есть баба, а вот мужик базарный - это очень неприятный тип...
Баба э это настоящая хабалка, быстрее и хитрее надует, обвесит, нахамит... Мужика хоть разжалобить можно...
На базаре оба полезны...
Люда Шпилевая
На мой взгляд, базарный МУЖИК смотрится неприятней, так как данное качество не свойственно мужчинам, и они выглядят в этой роли смешно и гораздо ХУЖЕ базарной бабы. Что касается женщины, как говорят, её хлебом не корми, НО дай ПОБАЗАРИТЬ. А потому она отличается от мужика естественностью своего поведения.
Базарный мужик поруче будет !
Базарная баба - покрикливее :)
Оба "вида" хороши, когда спят лицом к стенке !
Неприятнее всего мужик- зануда.
удивляюсь красноречию этой категории граждан
да оба неприятны...))) )

но как всегда - дискриминация по половому признаку !!!))))))
Valentinka Krajneva
Не знаю.. . Базарные мужчины мне как-то не встречались, а вот базарных баб - полно.. . И все почему-то - гражданки Украины. . :))
Оба не приятны!
Базарный мужик неприятнее... у меня есть знакомый ...такой ОСЕЛ...
Marina Duimagambetova
Оба хороши!
Гуля Дос
Когда орет баба - это жутко неприятно, но как-то уже привычно.. . А вот если мужик - это просто ужасно.. . Где ж достоинство? выдержка? честь?
Мага Алиев
Отличаются БАЗАРОМ.
Мужской ПРОТИВНЕЕ.
Нина Ли
оба одинаково неприятны
однако больше прижился стереотип базарной бабы
Юрий Шакин
полом
Оба приятные, если не обвешивают :)
Анна Сергеевна
Невоспитанность и хамство неприятно само по себе. О половой принадлежности и говорить не стоит.
Елена Дюрдеева
Мужчине не свойственно много говорить по своей природе. Поэтому базарный мужик очень отвратителен. Хотя и бабу нельзя оправдать.
Berik Tursunkulov..
Да тот кто за базар не отвечает...)))
Базарные - ничем: что тот торгаш, что та торгашка. А вот насчет сплетен - если ими занимается мужик, то ему впору брюки на платье сменить.
Да практически ничем
Базарная баба орет на базаре, а мужик нажрался и тихо спит)) ) вот и вся разница
базарный мужик -фу... брррр.... женщины бывают, это понятно... но мужик должен быть мужчиной!!!
Анна Турова
Со всеми согласна: фу!!!
Баба побрехала от души и дальше пошла, а мужик будет изощренно мстить и подличать
и те, и другие показывают свою крайнюю невоспитанность! оба не приятны...
Ренат Гареев
да не чем, что тот сует что попало что та. что тот трепится, что та. все хороши
Базарная баба накручивает допустим цену, а базарный мужик торгуется. А неприятны они друг другу, т. к. ни один из них не хочет уступать. А 3-ему лицу неприятно вообще подобную картину наблюдать.
Мужик противней...
Базарный мужик - чаще продаец, а базарная баба - покупательница.
Пусть сговариваются о качестве и цене товара.
Как мне кажется, базарный мужик хитрый, ласковый и льстивый, изо всех сил желает заманить вас в свои сети, чтобы произвести продажу вам товара. Если вы не купили, в догонку все равно нахваливает свой товар, может цену скинуть, только бы не упустить клиента.
Базарная баба не такая. В первые секунды она взахлеб хвалит свой товар, расписывает его достоинства перед аналогичным, лежащим рядом у соседей на прилавке. Чутко улавливает ваше настроение, купите или нет, и если нет, может тут-же наехать на вас самих, раскритиковав ваш вкус и даже послав вас подальше!
Aigul Utemissova
Оба не приятны.
Баба есть баба, а мужик - баба это хуже:)
На "базаре" все на одно лицо)) ) но в любом случае симпатичнее будет тот, кто уступит и "дешевле продаст")))))....
Shahnoza Kulanowa
Ничем, оба - базарные...
Базарный мужик торгует на базаре, а базарная баба проявляет хамство.
Базарный мужик - не русский. У нас мужики на базарах не торгуют.
базарная баба - это обычно, но вот мне все не нравятся!
Beto Madosyan
Мужик может дать по щщам, а баба только орет, как сорока и отскакивает от удара по еблету если доведет кого-то до белого каления.
Баба!
оба противны!! ! просто баба - дело обычное
да оба она не подарки ...
Баба от мужика отличается наличием юбки! ! А вообще баба хуже - у неё ум женский, изощрённый.
и то и другое мне кажеться
David Markozashvili
Отличаются полом