Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к судам Линча? Нужны - ли они сейчас?

Положительно в Москве слишком много публики понаехало, которую линчевать надо....
Евгения Нефёдова
Лучший ответ
Отношусь положительно! Где общегражданские законы не действуют, суды Линча подкорректируют тему!
При наших не работающих законах и продажных судах, положительно.
Чиновник потребовал откат, а ты ему пулю в лоб, весьма конструктивно.
Положительно. Чиновников и олигархов надо судить.
Mr Mr
они никогда не нужны... так же как и смертная казнь... толпа есть уроды... и вот, я в лет 17 сочинил: ...меня похоронят камни толпы, мне нравиться быть Салманом Рушди...
Идея хорошая, но не для нас.. . Поясняю:
1. Наш народ не имеет нравственного стержня. Ему токо разреши. тотчас примется мочить кого ни попадя
2. При нынешних технологиях управления стадом. при желании кого угодно можно под этот суд подвести
А идея, повторяю, хорошая))))
Фахриддин Таfoeв
По моему у нас в России во многих случаях другого пути нет. Кстати об этом как раз хорошо все рассказано в фильме: - "Ворошиловский стрелок".
*** ***
Ну, у нас в Сибири это не актуально: острая нехватка негров)))
Суд Линча плох тем, что там нет общественного адвоката. Т. е. виноват ты или тебя оговорили или подставили, суть не меняется, крикнули "Повесить! " и сразу повешали.
Знаете ли, когда какая-то сволочь изнасилует девчушку 5-лет то суд Линча почему-то становится привлекательным и желательно, что бы его вершили отец и мать.
конечно, нужны.. . Особенно в России: такое беззаконие, порой, творится!
необходимы
Илья Голубцов