Прочие социальные темы
Если укусила змея колят сыворотку; собака, то от бешенства, а если человек?
А мне кажется, что ни чего не колят.. . Может уже ни чего не поможет.) Привети
Сергей Свидин
Здрасте))).
От столбняка.
Добрый вечер !!!Умирать тебе в людском подобии!!!!
Сергей Свидин
Добренький вечерок. Тоды пущай лучше волк кусает, лучше уж стать оборотнем))).
Сырым Ниетбаев
Ну Мур ты ж в курсе сам!!!!
От столбняка и от бешенства.
От столбняка в первую очередь, ну и от бешенства будет не лишней, навсякий случай
Сыворотку от бешенства
от столбняка
если он кусается, то, боюсь, что это уже не человек, а человекоподобное существо.. .
P.S: укусы таких существ часто приводят к мучениям долгим и тяжким, противоядие - необитаемый остров...
Если укусил, то думаю, что укол от бешенства тоже не помешает! Вдруг у него зубы плохие... и в них микробы...
Какая разница кто куснул,,
Если человек укусит - он же и уколет.
То это смертельно...
дают в глаз тому кто укусил!!!
будешь укушенным всю жизь
ещё такого лекарства не придумали
Только сырая печень этого человека.
Укусы человека
Укусы человека могут быть нанесены во время драки, домашнего конфликта, полового акта. От них нередко страдает медицинский персонал, имеющий дело с агрессивными больными. Еще одна немаловажная причина - самоповреждение.
Укусы человека сопровождаются раневой инфекцией гораздо чаще, чем укусы животных. Ее возбудители - представители микрофлоры рта человека, среди которых есть и аэробные, и анаэробные микроорганизмы . Первые в основном представлены зеленящими стрептококками, Staphylococcus aureus, Eikenella corrodens (которая часто вызывает инфекцию ран кисти, полученных при ударе кулаком в зубы ) и Haemophilias influenzae . Анаэробных бактерий, в том числе Fusobacterium nucleatum, Prevotella spp. , Porphyromonas spp. , Peptococcus spp. и Peptostreptococcus spp. , выделяют из инфицированных укушенных ран в половине случаев. Многие из них образуют бета-лактамазы .
В ротоглотке госпитализированных и лежачих ослабленных больных, помимо обычных представителей микрофлоры, часто обитают энтеробактерии . При укусах человека описано заражение ВИЧ и гепатитом В, но подобные случаи достаточно редки.
а у этого чела зубы есть