Прочие социальные темы

Игорный бизнес,для тех кто не понял....

Если вы не поняли меня из прошлого вопроса,я спрашиваю ваши прогнозы по возращению бизнеса в Россию,а не про то что мне делать,сабж...будьте кратки,если нечего сказать-промолчите...
Никуда из России он не уходил, что-то придумывают и работают. Недавно по ТВ видела, какие-то лотереи, но аппараты прежние. То есть я так поняла, что игрокам как-то сумму набивают... Короче, как играли, так и играют... Просто не так явно, не на каждом шагу.
Галина Коростелева
Лучший ответ
Года на 2-3 все заглохнет. Да и что потом будет непонятно. Я из Калининграда, здесь еще даже с местом не определились, где строить будут.
Да не нужен этот бизнес. Работать надо, а не разводить людей на деньги. Работайте в чём то другом лучше
Живу в Калининграде. Обещают и нам одну зонку игральную. Очень мало довольных людей. А твоя мама сможет реализоваться в другой отрасли. А вообще, наверно, понадобятся специалисты и у нас.
Дед Дедыч
.Когда-то и биллиард в нашей стране, вернее в СССР был под запретом.... Я думаю игорный бизнес будет. Слишком велик спрос, вопрос в каком формате.... Ждать, что государство пойдет на попятную в этом вопросе не стоит. Нынешняя власть имеет с советской одно сходство: она не признает ошибок. Если у алкоголика отбрать бутылку-он не перестанет быть алкоголиком. Так же и игроман-жажду халявы из русской головы выбить тяжело, но именно это и надо делать, а не вводить новые запреты, по крайней мере не такие жесткие. Для начала можно было переместить игровые клубы из центров на окраины городов, а потом осущесвлять проект "игровых зон".У нас же как всегда резанули прям по живому: в разгар кризиса создали еще одну армию безработных.