Прочие социальные темы

вы определились в жизни? есть семейные люди, клубные, есть бизнес меня итд... кто вы? и как вы это поняли?

Так я уже можно сказать её и прожил... сколько там осталось то, ерунда... Я точно семейный человек... всё в семью, бизнес тоже с родственниками и родными друзьями...
Алёна Наварич
Алёна Наварич
89 955
Лучший ответ
Да, я уже не мальчик и определился в жизни.. . поэтому могу сказать, что подобное разделение прость глупость.
Сергей Карелин можно подробнее? разделения я привела как пример... ведь определение - это выбор, разве нет?!
Я всегда по жизни интраверт. Ну психотип такой. Вот.. . И чем меньше и уже круг общения, тем мне комфортнее. А семья в моём понятии- малюсенький такой, тесный круг общения, в который нельзя никого пускать. Маленькая норка, в которой я себя чувствую комфортно, с которой не надо много говорить, чтобы тебя поняли и приняли. С которыми можно помолчать абсолютно обо всём, а начав говорить, вдруг обнаружить, что начали оба с одного слова. А поняла я это с детства. Никогда не любила общество посторонних людей.
Люди разделяются естественным развитием на четыре вида (варны) – ведуны, витязи, веси и смерды.
ВЕДУНЫ (священнослужители) – те, кто способен держать под контролем ум и чувства, обладают терпимостью, простотой, чистотой, знанием, правдивостью, верой в ведическую мудрость и преданностью Всевышнему. Они преподают духовное знание, являются свещеннослужителями и совершают обряды.
ВИТЯЗИ – те, кто обладает доблестью, силой, решительностью, находчивостью, отвагой в бою, благородством и умением руководить. Никогда не выступают в роли проповедников и учителей. Их обязанность - сражаться за справедливость.
ВЕСИ – те, кто занимается земледелием, торговлей, выращиванием и пастьбой коров. Корова считается одной из матерей человека, так как кормит его своим молоком. Как царь обязан защищать своих подданных, так веси должны защищать коров.
СМЕРДЫ – это те, кто служит трём остальным варнам, ибо они не имеют склонности к умственной, военной и торговой деятельности и, как следствие, довольны своим положением. Долг всех четырёх варн – непричинение вреда, правдивость, честность, чистота и самообладание. Включение в одну из варн зависит от личныхприродных способностей и наклонностей, наглядно прослеживающихся по той жизненной цели, которую человек избрал себе для достижения. Этой целью могут быть
Вожделение – безконтрольная деятельность жизненных чувств: это состояние смерда;
Выгода – осуществление желаний, сознательно управляемое: это состояние веси;
Ответственность – правильность действий: это состояние витязя;
Совершенство – жизнь в духовности и проповедование вероучения: это состояние ведуна.
Каждая из варн имеет своё соответствие с вечными качествами природы и отражает следующее:
смерды – тьму, неведение, неподвижность, непроявленные возможности;
веси – соединение неведения и усиленного действия;
витязи – страсть, ускорение, силу движения, соединение правильной деятельности и просветления;
ведуны – просветление, покой, равновесие.
Поэтому:
- смерды живут в страхе и унынии;
- веси в горе и радости;
- витязи в страсти и ярости;
- ведуны в спокойствии и умиротворении.
Виталий *******
Виталий *******
26 919
до рождения ребенка - домой раньше 11 не возвращалась. Сейчас - домой-домой-домой и с удовольствием
Да. Определилась. И в разный период жизни по-разному определялась.: ) И семейной была, и клубной, и бизнесовой, а сейчас стала под статус "холостяк". Но теперь снова хочется стать семейной.
Я ещё не определилась, но по своему характеру я просто домашний человек не хожу по клубам, не тусуюсь с остальными хотя у меня с этими людьми довольно дружиские отношения... я всё это к тому что если человеку чтото интересно то он не будет дальше заниматься тем к чему лежит его выбор.
В принципе выбор должен идти от желаний и возможностей людей.
Если тебе чтото интересно и ты можешь влиться в этот интерес то стоит только попробывать и поймёшь твоё или нет)
Основываясь на своих интересах и жезненных ценностях!!!!
А*
Алёша ***
250
Сергей Карелин а если они довольно гибкие?