Прочие социальные темы

Я не люблю клубную жизнь, дискотеки, тусовки. Это ненормально в наше время?...

Марина Кру
По поводу нормальности. Вероятно, я бунтарь и эмоционален, потому как всегда плевал на стереотип нормальности. Всегда всё старался понять сам.

По поводу ночных клубов. Я любил ходить в некоторые приятные клубы с живой латинской музыкой, потому что любил танцевать и общаться. Так, по "цепочке", я стал посещать и другие "модные" места, хотя там мне так уже не нравилось. Но пришло время, когда меня стала угнетать атмосфера этих модных мест в принципе. Мрачное освещение, душно и дымно, оглущающая музыка, необоснованная дороговизна на фоне "левого" сервиса, странные люди, позднее время.

Теперь мне по душе прогулки на природе, фотография, чтение, путешествия и даже кулинария ;)) Как и многое другое. Само собой, в личной жизни у меня всё очень хорошо. Возможно, причина, что меня "отвернуло" от тусовок - и в этом. Там всё какое-то ненастоящее, панты одни. А здоровье - тоже одно, и можно потратить его куда менее как бездарно :) Так что, в моих глазах, вы более нормальны, чем те, кто до фанатизма любит ночную жизнь, тусовки, дикотеки, видя в этом основной источник удовольствий и радости.
Кайырбек Умбетжанов
Лучший ответ
Мой сын тоже не любит, он не либит шумные компании, не любит пить спиртное, ни водку, ни пиво и на нервы ему всякие танцульки, а хочет уединение, тишину и созерцание природы.

Так, что Вы не одна. Это нормально. Так как каждый человек в праве выбирать, что ему нравится.
и я не люблю
Да, я тоже.
Anatoly Root (Зыков)
В Вашем возрасте нормально. Надо здоровье поберечь. Громкая музыка, танцы, алкоголь-сильная нагрузка на организм. Лучше посидите в кресле-качалке у окна с вязанием.
И где ты раньше была такая, Я бы женился на тебе, лет ...дцать назад
Всё нормально в меру. Дозу ночных клубов и тусовок тоже надо получать в зависимости от настроения.
Вы абсолютно нормальны...
Вадим Бергер
вполне каждому свое
Это очень нормально, значит Вы правильно воспитаны.
***татьяна *** ...позволю себе с вами не согласиться! Воспитание тут роли не играет!
О, в таком случае, вы просто идеал, и мечта любого (всё же .Истинная брюнетка, а не какая-то там Натуральная блондинка) .

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Нормально. Я тоже не люблю. Каждому своё =)
По моему ту обстановку которая сейчас в ночных клубах нормальный человек долго не вынесет.
Так что ты нормальнее завсегдатаев тусовок.
??
? ?
я тоже не очень, хоть и посещаю эти места. мне кажется никого не должно это интересовать
Это абсолютно нормально! Какая глупость. Если я не люблю фуа-гра, что же я теперь, отсталая личность? или что?
В наше время никто ни к чему никого не принуждает!
Я, например, раньше любила клубные мероприятия, ходила по дискотекам! Ничего дурного в этом не вижу!! ! И воспитание и образование, между тем, получила.
Теперь замужем. Всё вовремя должно быть.
Альберт *****
нормально.. . я тоже
Н*
Надежда ***
Я не люблю шумные места с большим скоплением людей
Сергей Белкин
Главное, чтобы ты секс любила, а клубы говно, они и придуманы для того, чтобы напиться и снять...
Конечно нормально.
Умная девушка.
Конечно, нормально! Каждому нравится свое!!!
одно дело не любить дискотеки другое быть оторванным от жизни. если вы не замкнутая, то всё норм