Прочие социальные темы
"Я вас люблю, к чему лукавить?"...трудно ли быть Лариной в наше время???(+)
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ....
Ларины, Волконские, Денисы Давыдовы давно вымерли. Сейчас живут Бендеры, Эллочки Людоедочки, Шариковы. Хуже безответной любви - равнодушие.
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю! "
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю! "
Она его молила: "Я без тебя умру! "
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду! "
Она его спросила: "Что делать без тебя? "
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня… "
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу? "
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду! "
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю! "
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня? "
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?! "
Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю! "
Она его молила: "Я без тебя умру! "
почему это плохо? Нет это так облагораживает и душу и внешность, главное это не переборщить .
хуже, когда тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью. .
ведь невозможно ответить многим )
вот это настоящая беда - обижать других на ровном месте
ведь невозможно ответить многим )
Зайдите в категорию ЗЛО - там это до сих пор актуально.. ( было, есть и будет всегда...).
любовь хороша сама по себе и безответная тоже.. . только не все могут быть Лариной.. . многие больше на Ольгу смахивают... Татьяны дороже ценятся.... вымирающий вид. а жаль.
В наше время Ларина бросила бы тупое семейство и была бы счастлива. А если нет, то имела бы и любовника, и мужа, но с собой бы точно не покончила, т. к. от тоски бы не сошла с ума.
Сергей Грошев
каренина?
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ.... есть, и по хуже этого но это тоже невыносимо.. . и встречается, почти всегда....
Хуже только невозможность ответить на чужую любовь)
А таких, как Ларина, половина инета))