Прочие социальные темы

Предпринимателям нужны дешевые кредиты и единое информационное пространство. Малый бизнес не просто хиреет, банкротится.

А как в Вашем регионе? А это и рабочие места. И потребительский спрос и т. д.

В Москве прошел круглый стол «Государство и малый бизнес. Что мешает развитию?»
Доступность финансов для малого и среднего бизнеса во всех российских регионах,
стандартизация работы банков по кредитованию МСП и поддержка единых правил игры
для всех участников предпринимательской деятельности
Это повсеместно!.
Чиновники душат по-прежнему малый бизнес.
А тут ещё поднимают цены на бензин и дизтопливо.
Надежда Иванова
Лучший ответ
при прозападном экономическом блоке не только малый бизнес банкрот, но и вся экономика россии. могу только оценивать их деятельность, как вредительскую и явно вражескую к нацинтересам страны и граждан россии. делают все явно в интересах наших невероятных партнэров и союзников с запада и англосаксии. можно им выдавать награды за верную службу врагам..
Крупный бизнес не дает дорогу малому! Нужна сильная политическая воля! Один президент это сделать не в силах!!!
По кредитам понятно.
Не поняла относительно единого информационного пространства, что имеется в виду?
Ольга Павлович

Доступность финансов для малого и среднего бизнеса во всех российских регионах, стандартизация работы банков по кредитованию МСП и поддержка единых правил игры для всех участников предпринимательской деятельности даже в отдаленных точках страны стали ключевыми темами на состоявшемся сегодня круглом столе «Государство и малый бизнес. Что мешает развитию?». В мероприятии приняли участие председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков, председатель «Агентства кредитных гарантий» Галина Изотова, генеральный директор Инновационного научно-производственного Центра текстильной и легкой промышленности, член всероссийского предпринимательского объединения Клуб лидеров Михаил Зайцев, член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров, а также председатель Исполнительного комитета Российского союза налогоплательщиков России, член ОПРФ Артем Кирьянов.
Сергей Катрич
да с малым бизнесом как со писаной торбой носятся уж 25 лет а он всё ни как не может подняться