Не присоединить а ВЕРНУТЬ (Крым) .
Его подарил Хрущ своим же землякам,
воспользовавшись служебным положением
и превысив полномочия.
А Аляска была продана, да и очень давно.
Сроки давности вышли.
Прочие социальные темы
Как улучшится жизнь тех Кто тут хочет присоединить Крым, Аляску, и прочее к России?
Они смогут отдыхать в Крыму (без хамства) и путешествовать по Аляске.
Каждому их них в кассовом окошке в Кремле выплатят его долю, как выплачивают долю за нефть и газ, и дадут триколорный флажок.
О, зато она улучшится у всех, если отсоединят Курилы, Кавказ, Калининград и вообще поделят Россию на отдельные страны. Колбаса будет самая вкусная и рабовладельцы наши будут добрые.
Если ты считаешь, что сокращение территории улучшает жизнь, то давай улучшим жизнь американцев, заберём у них Аляску. Давай сократим Государство Израиль до тех границ, которые оно должно занимать по резолюции ООН, улучшим жизнь евреев.
Как это "как улучшится"? Это новые ресурсы, новая территория.
Как улучшится жизнь японцев, если им отдадут Курилы?
Ты провокатор, Прик Иваныч.
Сергей Мельник
Много, но не в тему
Они получат от властей ещё не один орден и, в результате, могут когда-то по этому показателю обогнать и владельца Вашего аватара (хотя навряд ли)!
Aли Полотов
Таких подавляющее большинство населения, к сожалению для некоторых, так что орденов на всех не хватит. Да и не нужны ордена.
У японцев и китайцев тоже улучшится, если учесть их пожелания.
...чужого не надо, но и своё не х... р было раздавать...
Безумный брат войной идет на свата,
И посреди раскопанных могил
На фоне социального заката
Библиофила ест библиофил.
Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу, чтоб думать и умнеть,
На радость двадцать первому столетью
Желаю в нем цвести и зеленеть.
Неужто нету места в птице-тройке,
Куда мне свой пристроить интеллект?
Довольно быть объектом перестройки,
Аз есмь ея осознанный субъект!
И посреди раскопанных могил
На фоне социального заката
Библиофила ест библиофил.
Быть не хочу ни едоком, ни снедью,
Я жить хочу, чтоб думать и умнеть,
На радость двадцать первому столетью
Желаю в нем цвести и зеленеть.
Неужто нету места в птице-тройке,
Куда мне свой пристроить интеллект?
Довольно быть объектом перестройки,
Аз есмь ея осознанный субъект!
Дальний восток надо отдать китайцам, а лучше оставить Россию в границах Москвы и московской области и тогда посмотреть как они там жить будут.
Как показала жизнь :) В богатых маленьких Германии и Великобритании местные незнают своей истории и вымирают )) .
Все просто, улучшить жизнь можно если перестать быть эгоистам по отношению к другим и своим родственникам и любить детей . Еще лучше если вернутся к родным традициям до Христианской эпохи .