Прочие социальные темы
Кому проще- Облечённым Властью или Необязанным Ничем?
Мне кажется, что это не зависит от пренадлежности к властным структурам, а зависит от того, насколько человек осознает свою ответственность перед окружающими его людьми.... Человеку с большим чувством долга всегда сложнее, но такой человек вызывает доверие и уважение окружающих, в отличие от безответсвенного...
Проще всего кошкам и собакам им не нужен туалет платный.
Натали Максименко
умно..))
Проще Солнцу - оно просто светит.
"Дай Бог не вляпаться во власть! "
Е. Евтушенко.
Там проще не получится.
Е. Евтушенко.
Там проще не получится.
Наши облечённые властью чувствуют себя так, как будто мы им всем обязаны!
Проще тому, кто постоянно улыбается
Проще не обязанным ничем - они считают, что никому ничего не должны, и поэтому живут исключительно в личных интересах. А облечённые властью, как ни крути, несут очень большой груз ответственности, даже если у них рыльце в пушку. А груз этот не каждый смертный вынесет - тяжела шапка МОНОМАХА...
Проще всегда дураку.
Проще всего даунам.
да уж и правду, живые завидуют мёртвым...
Всем непросто, каждому по своему.
Проще неживым.
и тем и другим тяжко
проще- Облечённым Властью
необязанным ничем ...
Вторым, безусловно. Хотя их, порою, мучают сожаления. Не всех.
Облегченным властью и необязанным нищим...
Надежда Кирюшина
Власть облегчает существование и, на примере депутатов, снимает обязательства перед избирателями :о))
проще облеченным властью, потому что далеки они от народа..
это от человеческой натуры зависит. если человек ответственный, он таким остается в любой ипостасии
необязанным ничем проще, ему не нужно следить за властью
выбираю второе, потому что я ненавижу вся власть, которая нас грабит и обманывает все время
Как правило - в светлое будущее ведут люди с темным прошлым.
Проще необязанным ничем. Ни кому не обязаны, ни к чему не привязаны....
необязанным ничем-проще, но их найти надо, мы в той или иной степени, кому-то чем-то обязаны, родителям, детям
нам проще.
Всем непросто, по своему!
Когда Необязанные Ничем не хотят-Облеченные Властью не могут...
Каждому свое
Что-то я не встречала властьимущих, считающих себя хоть кому-то обязанными.
Ну да, и такое верно!
никому не проще-у обличенных властью свои проблемы, у никому не обязанных -.свои. Проще тем, кто с ними рядом и кто пользуется ими)))
Вторым проще.
Проще тому, кто ни за что не отвечает.
Не все так просто никому...
Человеку облеченному властью проще решать свои и чужие проблемы. Рычаг облегчающий его действия -власть. Софистика этого вопроса очевидна, тяжесть власти или свобода от обязательств.
Трудный вопрос. А кому сейчас легко? ? Или просто?
и те и другие- Иллюзия !!!))
раздевание- воспаленного ЭГО !
Проще детям.. . никаких проблем
Всем по потребностям. Чем больше желаешь тем больше и зависишь от желаний. Проще тем кого нет...
Похоже-одна хрень
проще не обязаным ничем, хотя надо постараться найти таких
если человек просто относится и к жизни и к себе, так ещё в добавок систематизированный (что встречается довольно редко) то все те излишки власти ему больших хлопот не доставят, зато преимущества власти ему, как и любому другому человеку, будут не только полезны но и приятны.