Прочие социальные темы
За что борятся народные ополченцы украины? Новая власть с ними ничем делится не собирается.
Новой власти делиться с ними нечем, кроме паскудных бандеровских лозунгов. Вот ополченцы их и послали.
у кого есть время ?
вы не могли бы задать вопрос, который прозвучал в комментах:
за какую именно свободу борятся те, кто поддерживает новую укр. власть и майдан и его завоевания ? -ну очень бы хотелось понять.
еще интересно, что многие ну очень как бы праведные религиозники из числа адвентистов.. . баптистов и малюсеньких общин (чьи пастыри прошли путь от православия через посольство и харизаматов к чему то усредненному) тоже поддерживают новую власть,
несмотря на её прям анти христовы деяния ,
(с саентологами то все и так понятно) .
Ими то что движет ?
(с саентологами то все и так понятно) .
Ими то что движет ?
Наталья Дернова
у них был серьезный период травли на россию, и теперь даже романтика противостояния родилась. а в силу воспитания, методы бандитские и фашистские им до фени. как ленинцем, чего греха таить.
Ополченцы получают хорошие деньги от Пукина
Дима Юдин
Привет парфюмер
Cурожъ Роман
Правильно. Надо помочь.
Виктор Мосалов
А ты получаешь от Алекса. Сколько же вас, обрезков, здесь! ))
Пока новая власть делится только фашистскими порядками. Они борятся за свою свободу
Лиза Лизина
За свободу от кого?
Что им даст Киев? За что воевал майдан?
Ты Шариков? Отнять и поделить, бля.... Люди за Свободу воюют

Вот именно за это они и борятся. Так называемая власть ничего им не предложила кроме БТР-ов и верторлётов. Это не власть, это чмо. Любой тиран, приходящий ко власти, прежде всего объявляет свободы!! ! А жыдофская хунта наоборот - запреты. А ведь этот вот тиран назвал себя изначально демократом.... да. ) Ополченцы борются за себя самих, ибо никто больше не за них. Я им завидую - они герои.
а кого Вы называете "новой властью" ? Я, например считала, что на Украине безвластие - конституции нет, конст. суд распущен, президент сбежал
за свои территории . им нечего делить с новой властью они своё1 взяли и ушли
глупая ты. они тоже с ней не собираются ни делиться ни жить. и попробуйте ее победить вашей сотней тысяч дерьмовых наемников, ссыкунов и маньяков. у них на вас свои пару сотен тысяч найдется настоящих солдат. а оружие друзья дадут. и срали мы на ваши жалобы мировому сообществу. Это жалобы маньяков маньякам. Пусть они ссыкуны опробуют с этим что-то сделать.
Лиза Лизина
В любом обществе и стае есть лидер, президент и т. п. , так называемая власть. Без неё никуда.
За жизнь они борются, за мирное существование, без насилия, угроз и проч. Чтобы чувствовать себя защищенными и просыпаться на рассвете под крик петуха, а не от красного петуха ( пожар) (Частично цитирую Ведьмака :P)