Прочие социальные темы
Почему народные ополченцы украины не хотят сдаться? Всё равно их действия бессмысленны и борьба обречена на неудачу.
Они так не думают.
кому сдаться. хунте киевскорй и фашистам правого сектора или бандитам, нанятых Коломойским?
Пока побеждают, сейчас в Луганском аэропорте 2000 дурней голодом заморят. И вообще будет прекрасно.
Скорее наоборот. Бессмысленны действия правосеков. И чем больше они народа угробят, тем дольше будут они кормить комаров а Сибири!.
На помощь ополченцам Новороссии уже прибывают антифашисты из разных стран мира,
вот вчера например приехали антифашисты из Италии.
Это очень хорошо, помощь антифашистов всего мира необходима,
в настоящее время в народном ополчении Новороссии уже состоят добровольцы из Польши. Теперь уже можно говорить о формировании полноценных интернациональных бригад,
где будут граждане не только Италии, но и Испании, Франции и Канады. это прекрасно http://anna-news.info/node/16955
Итальянцы не только хорошо воюют, но и в редкие минуты отдыха задушевно поют
В горах и предгорьях цветут эдельвейсы.
В долине послышался крик коростели.
Мы скоро увидимся, будем мы вместе,
Дорога к тебе мою песню несет.
Мы скоро увидимся, будем мы вместе,
Дорога к тебе мою песню несет.
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
О, Белла, чао, Белла, чао, Белла, чао,
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
О, Белла, чао, Белла, чао, Белла, чао, чао, чао.
Где братья уснули навек под землею,
Уже появляются первые всходы,
Учуявшие небо и запах свободы.
Там солнце к тебе мою песню несет.
Учуявшие небо и запах свободы.
Там солнце к тебе мою песню несет.
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
О, Белла, чао, Белла, чао, Белла, чао,
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
В провинциях малых, в домах под соломой,
Где мельницы машут своими крылами,
А женщины вслед долго машут руками.
Их нежность к тебе мою песню несет.
Где женщины вслед долго машут руками.
Их нежность к тебе мою песню несет.
Песня итальянских партизан http://www.youtube.com/watch?v=K8cbRwUYrkY
В горах и предгорьях цветут эдельвейсы.
В долине послышался крик коростели.
Мы скоро увидимся, будем мы вместе,
Дорога к тебе мою песню несет.
Мы скоро увидимся, будем мы вместе,
Дорога к тебе мою песню несет.
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
О, Белла, чао, Белла, чао, Белла, чао,
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
Где братья уснули навек под землею,
Уже появляются первые всходы,
Учуявшие небо и запах свободы.
Там солнце к тебе мою песню несет.
Учуявшие небо и запах свободы.
Там солнце к тебе мою песню несет.
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
О, Белла, чао, Белла, чао, Белла, чао,
О, Белла, чао, о, Белла, чао,
Где мельницы машут своими крылами,
А женщины вслед долго машут руками.
Их нежность к тебе мою песню несет.
Где женщины вслед долго машут руками.
Их нежность к тебе мою песню несет.
Русские никогда не сдаются и никого не боятся
потому что украинское правительство обещает амнистию только тем, чьи руки не в крови. а в россии террористов не ждут. путин их не признает
Помечтай.
Глупый) Когда Львов заполыхает, ты уже в Ванкувере небось горшки хозяевам мыть будешь)))...
как минимум отстояли русский язык, децентрализацию, а дальше посмотрим
уже начинают правосеки потихоньку сдаваться так что не торопи события

незнай как бы мы поступили лиж бы был мир
Нужно как с Наполеоном: сжечь город и свалить в Россию-матушку. Тогда хрен что киевлянам достанется.