Другие виды спорта

Почитайте то, что прочитала и я... Ну и как Вам? Прокомментируйте? Я лично весело посмеялась над некоторыми фразами :)

Сербка Елена Янкович, сравнивая Динару Сафину и Серену Уильямс, отдала предпочтение американской теннисистке. "Я считаю, что являюсь лучшей теннисисткой. Но если бы мне нужно было выбирать между Сафиной и Уильямс, я бы отдала предпочтение Серене. Чтобы заслуженно быть номером один в рейтинге WTA, вы должны обыграть сестер Уильямс. Мало кому это удаётся, но я как раз одна из тех, у кого положительная статистика встреч с сёстрами. Сафина же уступила им обеим", — приводит слова Янкович Reuters.
Не знаю с чего она взяла что она лучшая сейчас?
и кто придумал такое неписанное правило - чтобы быть лучшей надо выигрывать у сестёр Уильямс, это такое новое правило наверное?
А вообще это просто слова, главное что показывают цифры
Андрей Бабенко
Лучший ответ
Ну--у.. . Честно говоряя.. . Я согласна с Еленой. Хотя очень люблю Динру : её упорство, техику,.. .
Но когда ОНИ встречаются на корте, Сафина, к сожалению, выглядит новичком (?!) Может уже и психологическая проблема! ?
Они хороши каждая по свому.. .
Frank Sarkisyan
Янкович юмористка!
Еще и Дементьева присоединилась, сами то хоть один БШ выиграли?? ?
ОИ никогда особо не ценились в теннисе.
Нурлан Кушбаев
Валерий Стариков Да, эту тему подхватили и Лена Дементьева, и Винус... к чему все эти слова? А насчет Олимпиады - это очень почетно, я думаю... И когда девушки второем стояли на пъедестале - это было запоминающееся событие...
Чё то не смешно : ( кажись у Елены с головой немного не то. Лечится надо, Леночка. Я всегда хорошо относилась к Янкович, но когда задевают наших - беспощадна : ))
Ed *k*
Да вы что! Она ж еще и первая красавица и вообще ей мама говорит, что лучше нее нет.
Обычно, если человек внешностью не блещет, ему хоть мозги дают.
Не тот случай видно...
Ну да, логика отсутствует. Грустно. Читал это интервью.
могу скзать похожий случай.... вот недавно случился. . в стэнфорде в 1\4 финала должны встретится Марион Бартоли и Елена Янкович, на что марион заявила, что мол очень хочет встретится с Еленой, на что Янкович ответила: "Бартоли говорит так, будто она Серена Уильямс. Кто она вообще такая? Всего лишь одна из большого числа теннисисток WTA"....так что ей можно ответить тоже самое, хотя я свидетель марион часто выигрывает Елену))))))))
и?)) )

мне вообще по барабану.
И грустно и смешно. Грустно, т. к. считание себя лучшей - это, по-моему, самоуверенность. А смешно - я хоть и не слежу за теннисом, но Сафину и сестер Уильямс знаю (не по лицу, так хоть на слух) , а об Е. Я. даже ни разу и не слышала.