Другие виды спорта
Неужели сегодня кому-то было весело смотреть на то, как Хенкель упала на финише?!
Человек без сил приполз еле-еле!!!
Ничего смешного не было! Она единственная из всех немок, которая мне симпатична! Смешней было смотреть на промахи Нойнер!!!
Лично для меня неудачи даже соперников никогда веселье не доставляют (исключение пожалуй иногда в футболе) , особенно такие, мне очень жаль её и думаю меня многие поддержат!!! !
Всё равно Хенкель молодец, до последнего старалась))
Ну это было забавно.. . Она молодчина. Андреа очень хорошая биотлонистка
Саят Баяубаев
Очень забавно....
Андреа очень много промахивалась. но скоростью обошла довольно много участниц, и силенок на финише уже не осталось.
Смеятся над падением Хенкель может только человек, очень далекий от биатлона. Который понятия не имеет кто такая Андреа и сколько побед у нее за спиной.
Да, ей очень тяжело далась эта гонка, но она настоящий боец и заслуживает уважения, впрочем, как и все остальные ,
ведь в масстарте не бывает слабых, там всегда только лучшие ))
конечно, я ненавижу эту жабу, но не больше, чем нойнерову
А что? За ней ведь в непосредственной близости никого не было. Хенкель вплоне могла расслабиться и пересечь финишную черту на пятой точке. Все силы к ЧМ сэкономит!
Да нет конечно ;а что кто-то писал что было весело?
да она сегодня бедняга ели добежала
Ну я на этот массстарт ваще без слез не мог смотрть!!!
Хорошо, что ничего себе не сломала
а кто тебе сказал что это было весело? вот щяс Ярошенко три промаха накосячил вот это смешно!
Саят Баяубаев
Видела пару ответов после женского масс-старта....
да так не очень!!!!: -)