Ух, как по гусарски поставлен вопрос.. .
Слив или чемп.. .
Как я см, был странный финиш Хенкель.. .
Не устала девочка, не повалилась, и щечки у нее были не синие.. .
В реале было впечатление, что Хенкель думала, что побеждает, поэтому и не выбросила ногу в шпагат... .
Прибавить могла легко, но тут явно прохлопала.. .
Приходят мысли и о том, что велели ей проиграть.. .
Хенкель не победила, и это было нелепо и неправильно - могла и все было при ней.. .
Света молодец, но это не ее победа, это поражение Андрейи, извините.. .
Другие виды спорта
Как вам супер финиш Светы Слепцовой или явный слив Хенкель?
Виталий Камеш
Почему же? у меня тоже такие же мысли по поводу финиша были и есть!
Это нехватка сил Хенкель на финише .
Всё правильно, согласен с вышенаписаным. Хенкель очень уж хотелось на малой Родине победить, вот и вытянула из организма все силёнушки, раз такой тепм взвинтила. НО! Не на ту напала, ведь всем известно, что Светик жилы свои порвёт, но до последнего бороться юудет, на зубах победу вырвет. Что она и продемонстрировала.
В такой маленькой девочке ТАКАЯ сила воли!!! !
ОНА У НАС ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР СПОРТСМЕНКА, А УЖ КАКАЯ ДЕВУШКА....:)))))))
хоть я и немок не люблю! , но Хенкель конечно очень сильно прошла последний круг!! ! но СВЕТИК все равно ее дернуа!! ! умница!!!
Света была на пределе, боюсь думать о том, если бы до финиша было еще метров 5-10..Но она по-любому герой, не сдалась, до последнего бежала! А Хенкель или выдохлась, отыграла же порядка 20 секунд, или подумала. что вот он-финиш, и она обгонит россиянку-дыхалка могла от преждевременной радости сбиться))
Света на "морально-волевых" дошла. Молодец, не дрогнула.
Хенкель молодец, слов нет, но Светик выстояла, одержала победу над собой и ей наше СПАСИБО!!!!
Света молодец! Слов нет!
Проиграть 12 сек. -это суперфиниш? !
Я восторгов не разделяю. Странно, почему Хенкель ее не обошла?
И вообще, практически вторая сборная Германиии... а если бы там была Нойнер, Вильхельм?
Виталий Камеш
Вильхелм 2 эстафеты и бежала...одну закончили на 1ом месте,а вторую на 4м!
И причем у России экспериментальный состав!
Rusja Patrick
Вполне разделяю Ваш ответ, и относительно первого коммента , кто это у России бежал в качестве эксперимента - Богалий? , так она Олимпийская чемпионка именно на первом этапе. Эксперимент был когда Слепцову на первый ставили, а она всё время на последний просилась.
Молодец Света просто умничка вот, что значет борьба до последнего....
Догонять легче, вот и догнала Свету, а вот перегнать попробуйте - 2х кратную олимпийскую чемпионку Ванкувера Светлану Слепцову!
Ильдар Галяутдинов
сплюнь
да уж слив.. . задницу Хенкель равала свою перед своими же болельщиками, только Светик волевей оказалась, хотя функционально мне думается Хенкель посильнее в этот раз была, но Светик за счет морально-волевых сделала её))))
Явный слив
света так держать!! молоток!!
Наша Светик безусловная молодец!! ! Гонка получилась на радость нервотрепещущая и взрывоадреналиновая.
Но и Хенкель надо отдать должное - сражалась до самого финиша, отыграла 20-секундное отставание. Что не говори, а очень сильная спортсменка.
А мне Чашина нравится....
Акпараттык- Талдау Орталыгы
А хто это?
Света молодец
Ну Ё маЁ вот ЭТО финиш!!!! Слепцова-SUPER FINISHER!!!
Хенкель уже выдохлась в конце, а так она 12 секунд отыграла. Но Светик все равно молодец.