Другие виды спорта
Неужели Хенкель не надоело за Бурка платить в ресторанах?
Губерниев как-то проболтался, что в этой парочке оплачивает счет из ресторана тот, кто заканчивает гонку с лучшим результатом. Эдак и до разорения недалеко...
Хорошо мужик устроился!
Олег Ляхновский
Причем, не только в плане походов в рестораны. Имхо...
Привет, Маш! )
Обожаю читать вопросы поклонников биатлона. . Ну настолько они эмоциональные, неравнодушные и юморные.. )
Димка Губерниев- это клад. . Вы тут иногда его ругаете. . а зряяя) )
Откуда мы бы почерпнули столько интереснейшей инфы)) )
По теме.. )
Пора уже Бурку улучшать резалты. . Если он все таки мужчина)
Но в любом случае Хенкель не разориццо)
По теме.. )
Но в любом случае Хенкель не разориццо)
Олег Ляхновский
Привет! Вот ты и ко мне зашла...а тоты обычно в Спорте мимо биатлона пролетаешь..Рада видеть!
Представляю, как она его разорила за желтую маечку под Новый год!!!
Уже давно пора понять, что всё что говорит Губерниев нужно делить, как минимум, на 2. Он половину фантазирует.
Это Губерниев так тупо пошутил, не переживайте за Андреа. Вообще немцы- нация скуповатая, там не принято платить за визави в ресторане: каждый сам за себя.
Ахахаха, ну да, ну Бурк ведь тоже бывает хорошо пробежит, получше Хенкель)
Хотя она сама себе такого выбрала ;)
А я то думаю, что это какой то американец и так прилично выступает... А он оказывается за халявной едой гонится)) ) Может и наших так же надо стимулировать..?
A Бурк сегодня дрался из под тишка, на финише с шведом за 19 место, ему самому наверно стыдно перед Хенкель.
Да уж впрочем, что она хотела от америкоса?!
Откуда такие подробности то? может она не в ресторанах за него платит, а за секс услуги!
[Владислав Бирко]
Это Губерниев во время гонки говорил.