Другие виды спорта

Как весело проводить время в компании, где все бухают, а ты нет (надоело)?

Собр Бобр
С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.

Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.

Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу — это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!: )

А если серьезно:
Меняй компанию, заводи непьющих друзей, как вариант метнуться в клуб по интересам - спортсмены, собиратели, фаны, ценители, чегототам-любители и т. п..
Алексей Чернухин
Лучший ответ
Меняй компанию.
Толя, думаю, надо просто избегать такие компании, и не допускать туда своих ближних.
Дорога в один конец.
Незаметно снимать на видео добровольное сумасшествие своиз друзей, а затем по трезвости им показать, - оценят....
Саша Иванов
на синих разве не смешно смотреть?
Найти другую компанию: )
Да и вообще гордись, что тебе без синьки весело может быть
Elnur Nurullayev
"гусь свинье не товарищ", или "сытый голодному не друг". Вывод - ищи другую компанию.
Найти настоящих друзей, которые не пьют и тебе не советуют, ибо только на трезвую голову можно дружить искренно (и без пьяного дурмана) . Мои друзья не употребляют алкоголь - и мне с ними клево)))
Ms Санёк
для веселья не обязательно пить спиртное)) ) купи сок и пей
Николай ,
Реально-- садись за руль, то есть бери пузыряку в руки и разливай, подливай по рюмкам.. . При этом сдабривая словами- типа, ну ишшшшшо давай по одной и т. д и. т. п
Всё правильно люди говорят, ищи другую компанию.
Или ты хочешь чему-то ахрененному у этой компании научится?

Практическая рекомендация здесь одна - старайтесь регулярно общаться только с теми людьми, на которых
вы хотите стать похожими. И пресекайте общение с теми, чьей аурой боитесь заразиться.
(с) Анвар Бакиров
Лучшего по моему и не посоветовать.
Из личного опыта: искать небухающую компанию. Иного выхода нету....
Сер Сер